Как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Была мысль изучить создание интернет-магазина, но полезла в дебри и передумала. Люди дали подсказку обратить внимание на партнерки от уже раскрученных порталов, что я и сделала. Поэтому начинаю опять с азов и спрашиваю у народа — как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс и реально это на самом деле

    #2097
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Надо выбрать какой-нибудь магазин, который является официальным сайтом-партнером AliExpress – например Озон. Зарегистрироваться там и получать уже свои ссылки. Эти ссылки можно рекламировать в соц сетях или еще где-то. Платят за купленный товар один-четыре процента от стоимости.

    #2283
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    То есть получается если я на сайте размещу, например, 100 штук таких ссылок, оформлю их красиво, то у меня по сути и получится интернет магазин? Если это так, то зачем лес городить – все можно уже в готовом виде получить! ))

    #2317
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Интересная идея, если ее конечно можно воплотить в жизнь. Только опять, кто узнает про ваш магазин, это ж надо кроме самого сайта, как-то его раскручивать, ссылки на него везде оставлять… Да и товары надо иметь необычные какие-нибудь, а то этих магазинов сейчас больше, чем покупателей.

    #2320
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Конечно надо раскручивать! Поэтому и собираю информацию, задаю вопросы где можно – это не единственный форум где я общаюсь. За неделю узнала столько полезного на эту тему, сколько за всю жизнь не удавалось. 🙂

    #2439
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Ну вот, еще раз повторюсь – зачем вам сейчас забивать голову другими партнерскими ссылками? Создайте сайт, посмотрите посещаемость, продажи – раскрутитесь немного, а потом можно и про доп. заработок подумать как и с кем.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07