Как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  undina 5 дн., 22 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

MamaPro20
    Участник

Была мысль изучить создание интернет-магазина, но полезла в дебри и передумала. Люди дали подсказку обратить внимание на партнерки от уже раскрученных порталов, что я и сделала. Поэтому начинаю опять с азов и спрашиваю у народа — как зарабатывать на партнерской программе алиэкспресс и реально это на самом деле

LariLar
    Участник

Надо выбрать какой-нибудь магазин, который является официальным сайтом-партнером AliExpress – например Озон. Зарегистрироваться там и получать уже свои ссылки. Эти ссылки можно рекламировать в соц сетях или еще где-то. Платят за купленный товар один-четыре процента от стоимости.

MamaPro20
    Участник

То есть получается если я на сайте размещу, например, 100 штук таких ссылок, оформлю их красиво, то у меня по сути и получится интернет магазин? Если это так, то зачем лес городить – все можно уже в готовом виде получить! ))

Alis
    Участник

Интересная идея, если ее конечно можно воплотить в жизнь. Только опять, кто узнает про ваш магазин, это ж надо кроме самого сайта, как-то его раскручивать, ссылки на него везде оставлять… Да и товары надо иметь необычные какие-нибудь, а то этих магазинов сейчас больше, чем покупателей.

MamaPro20
    Участник

Конечно надо раскручивать! Поэтому и собираю информацию, задаю вопросы где можно – это не единственный форум где я общаюсь. За неделю узнала столько полезного на эту тему, сколько за всю жизнь не удавалось. 🙂

undina
    Участник

Ну вот, еще раз повторюсь – зачем вам сейчас забивать голову другими партнерскими ссылками? Создайте сайт, посмотрите посещаемость, продажи – раскрутитесь немного, а потом можно и про доп. заработок подумать как и с кем.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 21
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54