Как зарабатывать на рекламе в интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Интересно, как зарабатывать большие деньги на рекламе в интернете, что для этого нужно кроме партнерок? Я слышал, что если у тебя есть свой сайт и на нем сидит большая аудитория, то можно включить контекстную рекламу, чтобы начать зарабатывать. Также есть и другие способы, о которых я бы хотел поговорить в данной теме, какие ещё будут мнения и идеи?

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Sebastian.

    #2816
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Можно использовать сайт, группу в соц сетях, инстаграм, блог или видео-блог на ютубе. То есть все доступные средства в интернете, которые вам придётся постоянно пополнять свежим и качественным контентом. Посмотрите в сторону молодых видео блогеров, у них получается зарабатывать намного больше нас с вами, нам у них есть чему поучиться.

    #2861
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно просто продвигать товары в соцсетях и рекламировать услуги заказчика. Вариантов много, смотря что вы хотите сделать?!

    #2948
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    А что, если открыть своё рекламное агентство в интернете и искать заказчиков самостоятельно? Ведь можно стать посредником между серьезными фирмами по рекламе и заказчиками то есть зарабатывать на разнице в цене, что думаете?

    #2997
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Зачем что-то открывать? Просто ищешь нормальную партнерку и толкаешь через неё товары, а потом собираешь профит. Бывает сложно по началу, но это потом работает.

    #3041
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Мне понравилась идея с рекламой через группы в социальных сетях и на ютубе, думаю что это самый выгодный вариант, при этом самый дешевый. Ведь если всё делать самостоятельно, то не придется никому ничего платить, за ту же раскрутку.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07