Как зарабатывать на создании сайтов?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать на создании сайтов?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  inga 3 дн., 13 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник

Насколько я посмотрела обучающие ресурсы по созданию сайтов, то создавать самые простенькие сайты совершенно не сложно. Если освоить этот навык, то получится ли с его помощью зарабатывать деньги или подобное создание сайтов пользовалось популярность лет десять назад? Клиентуру можно найти?

mila.y1998
    Участник

Ну вот как этот сайт и форум созданы на движке Вордпресс. Он не сложный. Освоить его можно даже самостоятельно с помощью обучающих видеороликов в интернете. Когда вы этому научитесь, то можете предлагать свои услуги по созданию простеньких сайтов. Постепенно будете осваивать новые знания и навыки и делать работу уже более сложной и уже более дорогой.

gaverz
    Участник

Сейчас мало заказов на маленькие и простые сайты. Народ просек, что это очень просто самостоятельно сделать. Но не буду отговаривать вас. Вдруг я не прав?

s.krawchenko2015
    Участник

Все равно есть заказы. Но конкуренция в этой сфере очень большая. Заказчиков намного меньше чем тех, кто готов делать сайты. Поэтому и платят за эти сайты не очень много. Сайт-страничка когда-то стоил около трех тысяч. Сейчас уже дешевле.

woloshin
    Участник

Я вот на вордпрессе тоже могу сайты создавать. Интересно, сколько же я тогда смогу подрабатывать этим способом?) Думаю, что это интересный вариант. Были бы заказы! А мне лично нравится работать с данным движком!

inga
    Участник

Мне рассказывали, что где-то требуются сайты-странички. И на них могут быть довольно объемные заказы. Только смысла я в таких сайтах не вижу. Может быть кто-нибудь сможет мне объяснить?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 22
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 442
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54