Как зарабатывать на статьях в интернете

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    У кого есть идеи как зарабатывать на статьях в интернете пишите сюда. Я буду внимательно выслушивать все и советы тоже. Главное скажите мне места где это можно сделать и надо там сдавать какие-то правила русского языка. И еще сколько за это платят.

    #2071
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Для начала надо грамотно писать и правильно расставлять запятые. У меня это не всегда получается, поэтому я даже и не думала никогда зарабатывать на текстах. Но те кто пишет хорошо, думаю неплохо зарабатывают на специальных биржах, типа адвего, етекс и пр. Я на какой-то из них была даже зарегистрирована сто лет назад )

    #2075
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Да ничего трудного в этом нет – набираете в поиске “биржи по продаже контента”, выбираете одну из них, регистрируетесь и смотрите задания, которые вам предлагаются. Сначала платить будут мало – рублей 5-10 за 1000 знаков, потом больше – тут уже многое зависит от вашего таланта по написанию.

    #2079
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Лет 7 назад, не – лет 10 уже назад! Регистрировалась на одной такой бирже. Работала правда не по заданиям, а тупо брала любою тему, рерайтила по ней какую-нибудь статью из инета и выставляла на продажу. Помню месяца за 2, баксов 20 заработала 🙂

    #2196
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    Всем кто написал мне спасибо. И хочу еще знать сколько я могу заработать за месяц самую маленькую сумму? И еще как я буду получать деньги если у меня нет паспорта?

    #2240
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Янка, ничего ты без паспорта сделать не сможешь (( Тебе надо взрослых просить, чтобы они вебмани на себя сделали и давали тебе туда деньги выводить, а с них потом можно на какую-нибудь карточку обналичивать. Так что тебе сначала это сделать надо, а потом работу искать.

    #12512
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Советую зарегистрироваться на Турботексте. Сама там зарабатываю, выходит тыс 7-8 в месяц. Но я в декрете сейчас, поэтому могу себе позволить там зависать по несколько часов. Чтобы получить доступ к выполнению заказов, нужно сдать тест, который состоит из двух частей — тестовое задание и написание статьи. В принципе, можно сдать без проблем, если имеются минимальные знания по русскому языку. Другое дело, что писать не у всех получается, но если есть желание, то этому можно научиться. С самого начала заказы будут дешёвые, но когда уровень будет повышаться, будут повышаться и цены. Выводить деньги можно на киви, все работает без проблем.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 60
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07