Как зарабатывать на своем сайте новичку?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывать на своем сайте новичку?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ydlm 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Zabotina
    Участник

У меня почти готов уже свой сайт на тему огородничества и садоводчества. На платформе «вордпресс». То есть на той же платформе, что сделан и этот сайт и форум. Вопрос — как можно начать зарабатывать на своем сайте?

Dominik
    Участник

Продвигайте для начала свой сайт, чтобы было как можно больше уникальных пользователей у вас. Когда из перевалит за несколько сотен, можно будет привлекать на сайт рекламу. За переходы пользователей на рекламу, вам будут платить. Не много, но чем больше переходов, тем больше будет сумма.

serezha.nesteroff2015
    Участник

Еще как вариант, чтобы заинтересовать пользователей, снимайте видео на тему «как правильно посадить рассаду» (к примеру) и на тему ухода за растениями на огороде. И прикрепляйте эти видео к сайту. Думаю, что это так же может повысить популярность ресурса.

Krasnova
    Участник

Ищите такую тематику сайта, чтобы народу было интересно. Если расплодите очередной сайт, которых уже масса, то шансов продвинуть почти не будет. Ищите что-то новое. А когда пользователей будет достаточно, вешайте рекламу.

mila.y1998
    Участник

Я собираюсь в скором времени запускать свой сайт. На данный момент работаю над наполнением (текст, статьи и т.п.). Понимаю, что это долгий процесс, но хочу в первую очередь запустить контекстную рекламу.

ydlm
    Участник

Запускайте контекстную рекламу и сами увидите свою статистику. Какой у вас будет заработок от этого. Потом нам напишите). Очень интересно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 30 и гостей 123
Nastor, stefanam, wording1, temann2000, den1996, lara0203, vasya8797, yanick, dia4uck, bagGul, Davidoff, ves2014, TheDevil, Franky, Money, Blogger, 1sergej1, maksiM14, Lemon, kiril1992, Kornwell, DonSurik, tet4er.m, Anton, Smatti, Liana, Nora, Albatros, noStop, Stanislav
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником davisbaskerville. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07