Как зарабатывать на Яндекс-деньги?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1486
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Слышала, что можно зарабатывать на Яндекс-деньги. Кто может рассказать подробнее об этом? Это заработок с вложениями или нет? Если с вложениями, то какие риски? Мне казалось, что там можно заработать только тем, что давать деньги в долг под какие-то проценты. Это так или есть другие варианты?

    #1546
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Думаю, что именно так можно зарабатывать. По поводу рисков — не подскажу. Думаю, что у них там вся общая информация на их ресурсе выложена в свободном доступе. Понятно, что долго изучать придется, но если хотите попробовать себя там, то придется вникнуть.

    #1599
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    А выгодно ли это? Кто-нибудь пробовал? Хотя бы приблизительно можете сказать какой доход может там приносить заработок? Проценты ведь должны быть небольшими, чтобы выгоднее было занимать у вас, а не в банке!

    #2139
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Ну чем больше сумм разных давать в долг, тем выгоднее. Краткосрочные займы всегда идут под бОльшие проценты в сравнении с годовыми. Но если людям срочно нужны деньги сейчас, то на три дня они могут занять и под 10 процентов за сутки!

    #2208
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Часто, когда говорят про заработок на яндекс-деньги, то имеют ввиду не только заработок внутри платежной системы, а заработок с выводом денег на яндекс-кошелек. Многие ресурсы сотрудничают с этой платежной системой и предлагают разные заработки. Это может быть и написание статей на разных биржах, после чего оплата приходит на яндекс-кошелек или это может быть заработок на кликах в различных социальных сетях и прочее.

    #2263
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Аааа… то есть речь идет о компаниях-партнерах, которые просто работают с яндекс-деньгами. Понятно. Я сначала подумала, что речь идет о работе именно внутри самого ресурса.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07