Как зарабатывать в интернете выполняя задания?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать в интернете выполняя задания?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14517
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Есть простые сайты в интернете, которые дают возможность полуить деньги за небольшие и несложные задания. Я только о таких слышал мельком, но особо в тему не вдавался. А сейчас загорелся идеей начать зарабатывать в интернете и для этого хочу полностью разведать всю почву, чтобы найти то, чем действительно захочу и смогу заниматься.

    #14546
    yanick
    Участник
    • Сообщений: 14

    Регистрируйтесь на биржах фриланса и там таких заданий будет для вас Просто целое море. При этом специфика данных заданий может быть совершенно разной. И поэтому вы сможете подобрать те задания которые вы действительно сможете выполнить в силу своей квалификации и компетентности.

    #14547
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Если бы вообще начинающий фрилансер, ты можешь нам начать с почтовых сервисов. Там все задания достаточно простые и рассчитана на выполнение всего лишь пара действие на сайте. Это могут быть переходы По ссылкам, клики, или иные простые действия. Но оплата соответственно будет минимальный и задерживаться на подобных ресурсах я бы не советовал никому.

    #14548
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Почтовые сервисы и веб-серфинг я бы вообще даже нерекомендовал и начинать. Потому что лучше сразу начинать с нормальной работы. Пусть в начале вы будете долго разбираться в том как именно делать то или иное задание, но зато это сразу вам даст толчок в развитии ваших знаний и навыков, которые вы реально примените в последующей работе.

    #14733
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    На заданиях много заработать вам не удастся. Поэтому я бы посоветовал рассмотреть другие способы заработка. Очень востребованы ниши для веб-мастеров и веб-дизайнеров, а также услуги по копирайту и рерайту. Кстати, если есть способности, то можно изучить какой либо язык программирования и стать программистом. Вся вышеперечисленная деятельность принесет вам гораздо больше прибыли, чем выполнение заданий в общем, и заработок на кликах, почтовиках, серфинге в частности. Хотя попробовать, что бы быть «в теме», можно. В любом случае, такой опыт пусть будет и не прибыльным, но полезным.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 129
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07