Как зарабатывать в социальных сетях?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1671
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Социальными сетями в наше время пользуются даже дети. А вот зарабатывать с помощью их — далеко не каждый. Делитесь способами заработка через социальные сети. Реально ли заработать столько, чтобы это стало основным источником дохода, по крайней мере для женщины?

    #2151
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Мне тоже интересен этот вопрос, потому что ищу способы заработка через интернет. Я знаю, что некоторые люди создают группы в соцсетях и с их помощью зарабатывают. Например, группа с кулинарными рецептами. Получается, зарабатывают на рекламе?

    #2161
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Знакомая девушка через социальные сети продает одежду. У нее группы в соцсетях с товаром и она постоянно обновляет его, выкладывает новые фото, запускает рекламу. То есть интернет магазин в соцсети. Также косметику часто предлагают типа Эйвон, Орифлейм.

    #2276
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    У меня на данный момент работает магазин в ВК по дропшиппингу. Я сделала группу в Вконтакте, занесла туда с помощью специальной программой выгрузки товара товар (у меня свитера, платья, разные вязанные изделия) и если кто-то хочет купить, то связывается со мной через личные сообщения. Можно сказать, что это мой основной заработок, хотя сначала думала, что ничего не получится.

    #2409
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    А что такое «дропшиппинг»? Чтобы открыть магазин в соцсети нужно быть совершеннолетним и оформляться как ЧП или нет? Можете более подробно рассказать об этом?

    #2419
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Дропшиппинг — это, когда вы продаете товар, которого у вас нет в наличии. То есть нужно найти компанию, которая сотрудничает по дропшиппингу, взять у нее все прайсы с товарами и выложить товары в своем интернет магазине или на страничке в соцсети с наценокй. Когда у вас товар заказывают, вы передаете заказ поставщику и тот отправляет его напрямую покупателю. При этомвы получаете свою наценку. Как-то так.

    #2664
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Также можно регистрироваться на специальных ресурсах, которые дают работу в соцсетях. Например, задание — перейти по ссылке, лайкнуть фото или поделиться публикацией. Я не так давно столкнулась с таким видом заработка. Вряд ли его можно назвать сильно доходным, но кое-какие деньги можно получить.

    #2719
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    На самом деле, очень интересно с дропшиппингом и магазином. Я даже ради интереса уже несколько таких поставщиков нашел. Чего только не продают по дропшиппингу, а в соцсетях это даже проще, ведь выгрузка автоматическая и можно настроить, чтобы не звонили с заказами, а писали в личку. Очень удобно.

    #2743
    Tina Tun
    Участник
    • Сообщений: 18

    Спасибо всем за ответы и советы. Учла и взяла на заметку некоторые рекомендации. Если кто-то еще знает способы заработка в соцсетях, делитесь.

    #3391
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    Заработок в социальных сетях один из самых простых где не требуются какие нибудь знания ну разве что умение пользоваться компьютером .Здесь можно заработать на лайках постах репостах комментариях к фото или к какой то записи пользователя вам за это заплатят не очень много но зато это делается быстро чем писать статью за дорого которую еще будут проверять на копирайт и уникальность, и еще не известно примут ее у вас или отклонят в конечном итоге. Cайтов по заработку в социальных сетях сейчас много правда они все в основном дублируют друг друга есть конечно пара тройка наиболее раскрученных где и заданий подольше но и вы должны быть зарегистрированы в нескольких социльных сетях

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07