Как зарабатывать в социальных сетях?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать в социальных сетях?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1603
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Как можно зарабатывать с помощью социальных сетей? Дело в том, что я сейчас в декрете, но денег катастрофически не хватает, которые зарабатывает муж. Очень хочу хоть как-то начать подрабатывать. Неоднократно слышала о том, что можно зарабатывать с помощью социальных сетей. Что «Одноклассники», что «Вконтакте», что «Фейсбук». Везде люди зарабатывают. Но я в этом полный ноль. Кто может раскрыть секреты или просто показать примеры каким именно образом это происходит. Помогите, плиз, молодой мамочке))).

    #2391
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Поищите варианты заработка на «лайках» или на «кликах». Часто такой заработок предлагают в соцсетях. Но на самом деле там платят очень мало. Хотя может быть при большом объеме и нормально выходит.

    #2400
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    В социальных сетях так же можно продвигать свои товары и услуги. Кто-то умудряется продавать косметику. Кто-то умеет печь торты и выкладывает их фото, предлагая делать заказы. Кто на что горазд.

    #2461
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Только насколько я знаю, продвижение товаров и услуг запрещено в соцсетях. Поэтому подобные аккаунты чаще всего блокируют. А блок происходит как раз благодаря другим пользователям. Например, если вы постучали к какому-то незнакомому человеку с предложением заказать у вас торты, то у этого пользователя будет стоять кнопка «Спам» или «не спам». Так вот чаще всего люди раздражаются и жмут «спам». После нескольких подобных нажатий, ваш аккаунт блокируется.

    #3151
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Думаю, что лучше все по-максимуму совмещать. Когда можно и на лайках подработать и свои услуги разместить. Надо собрать весь «букет» возможностей заработка и тогда уже зарабатывать по всем фронтам. Чего теряться-то?)

    #3343
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А ведь еще как-то на играх можно зарабатывать деньги… Мне рассказывали, что игроманы могут что-то там продавать другим. То, чего в какой-то игре достигли самостоятельно. А игр в соцсетях сейчас очень много разных.

    #3376
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Инга, обычно зарабатывают на профессиональных играх. Такие, как, например, «танчики». Но такие игры не привязаны к социальным сетям. В соцсетях обычно все простенькие игры, разве не замечали?

    #3387
    cthut
    Участник
    • Сообщений: 3

    Социальные сети в современном мире играют очень важную роль. Здесь человек общается, знакомится, получает информацию. Социальные сети являются огромной информационной площадкой. Которую можно использовать для заработка денежных средств.Один из способов это создания групп по продаже, раскрутке товара, продвижению новых технологий. Процесс творческий и интересный. Моя знакомая находилась в декретном отпуске и создала группу по обмену-продаже детских вещей. Группа получилась рабочая пришлось даже приглашать помощников. А также разработчики предлагают работу внутри сети. Кто хочет тот обязательно найдет для себя что нибудь привлекательное. Удачи всем ищущим!

    #12591
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы обратила ваше внимание на инстаграмм или ютуб. Сейчас очень популярно блоггерство. Для того, чтобы зарабатывать немаленькие деньги нужно обзавестись аудиторией слушателей, благодаря которым рекламодатели будут заинтересованы в размещении рекламы у вас на страничке. Не скажу, что это супер легко, но попробовать можно. Например, в вашем случае можно вести блог про развивающие занятия для детей и рассказывать про интересные будни мамы в декрете. Если вам повезёт и вы сможете собрать тысячную аудиторию, то заработок даст о себе знать

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 64
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07