Как зарабатывают на биткоинах в России?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Подскажите, а каким образом можно заработать на биткоинах в нашей стране? Говорят, что вроде как заработок может быть очень даже не маленьким. Поэтому очень заинтересовался). Кто-нибудь шарит в этом? Буду благодарен за подсказки. Или за источники, которые мне помогут разобраться с этим вопросом. Можно в личку. Как удобнее.

    #2212
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Вот у меня тоже похожий вопрос в другой теме. Говорят, что можно зарабатывать на этом, просто используя мощность своего компьютера. Но я ничего в этом не понимаю. Хотелось бы разобраться.

    #2232
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Почитайте о программе майнер BWM. Вот с ее помощью можно автоматически зарабатывать биткоины. Найдите в поисковике как она работает. Есть еще и другие программы, но я пока только эту вспомнил.

    #2249
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    А сколько можно заработать в месяц или в день вот с помощью этих программ? И как потом можно тратить эти самые биткоины? У меня нет никакого опыта в данном вопросе. Особенно по поводу ценности этой криптовалюты. Можно ли на эти деньги покупать продукты, вещи? На что их вообще тратят?

    #2378
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Лола, почитайте сначала о программе которая указана выше и тогда приблизительно поймете. Есть инфа и отзывы пользователей, которые рассказывают о своем заработке на ней.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07