Как зарабатывают на лайках в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зарабатывают на лайках в интернете?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1602
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    На самом деле можно зарабатывать на лайках в интернете? Это на самом деле так или какая-то выдумка?
    То есть я лайкаю чьи-то статьи или фото или видео и мне за это могут платить деньги? Кому и зачем это нужно?

    #1857
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    На биржах есть подобные предложения. Но заработок там копеечный. Если умеете делать что-то другое лучше, то не тратьте время на эти лайки. Времени уходит много, а платят меньше рубля. Стандартная цена — 50-60 копеек. Например, вам надо вступить в какое-то сообщество и поставить там лайк под фотографией. Пока вы разберетесь что и как, то потратите не меньше пяти минут. Вот и посчитайте сколько вы сможете зарабатывать в час или в день. А когда заработанные деньги попробуете вывести с биржи, то с вас еще и комиссию снимут.

    #1911
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Наверное этот вариант подходит для школьников, которые хотят чуть-чуть подзаработать, ориентируются в социальных сетях и больше ничего особо не умеют делать. Для взрослых людей это не серьезный вариант.

    #1936
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Ясно… Если там такие копейки, то дальше даже вникать не буду. Я хочу что-то посерьезнее по уровню дохода. Если это заработок для школьников, то пусть так оно и остается. Отправляюсь на дальнейшие поиски).

    #2258
    Lola
    Участник
    • Сообщений: 42

    Стало интересно, а если применить максимальную скорость, то сколько за один час можно поставить этих лайков? Чтобы прикинуть сколько можно зарабатывать за сутки…

    #3123
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Лола, мой знакомый умудрялся зарабатывать около ста рублей в день. Сидел не целый день, но достаточно много. Даже для студенческой подработки, кем он тогда являлся, это маловато.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07