Как зарабатывают на стримах в ютубе?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13653
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    Не подскажете как зарабатывают на стримах в ютубе? Я в заработке на ютубе полный профан, никак не могу найти способ заработать и вообще не очень у меня получается с этим заработком. Стримы какие деньги дают, тоже с рекламы?

    #13792
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Стрим с донатом, вопросы задаются и деньги направляются в сторону тех кто решился вести этот стрим.
    Выгодно с той точки зрения когда вам нравится халява или надо на что-то важное собрать, общими силами и соберете.

    #13807
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Пожертвования от зрителей это конечно вымогательство, но способ заработка все же. Обычные донаты делаются как бы от неизвестных лиц. Когда прикручены к стриму зритель видит благодарность, цель, может стать участников топа донатеров.

    #13968
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Стрим организовать не сложно. Нужно анонсировать что будет стрим, время и т.д. и тогда когда будете проводить собственно, проследите чтобы интернет был хороший. Вообще интернет связь важный параметр.

    #14030
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Но если подведет интернет связь что тогда?
    Еще есть вопрос относительно того как это по закону считается, не будут проблемы из-за незаконного сбора средств?

    #14056
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я не знаю ни о каких ограничений по закону в плане этого, но предполагаю, что это если прикопаться то всякие пожертвования законными считать никак нельзя. Сами люди не все охотно дают, некоторые наоборот против и много чего придется услышать от них в свой адрес.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07