Как заработать 1000 рублей в месяц в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как заработать 1000 рублей в месяц в интернете?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Zmeevs 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Globa
    Участник

Товарищи, нужен ваш совет. Скажите пожалуйста, как заработать 1000 рублей в месяц в интернете? Сумма понятно,что не сильно большая, но мне прежде всего нужна стабильность.

Garik
    Участник

Да можно и больше. И значительно больше. Самое простое, это заняться копирайтингом. То есть написанием статей для заполнения сайтов. Для начала, лучше всего зарегистрироваться на бирже копирайтинга, которых много. Освоиться там и начать брать задания.

Boxer
    Участник

Можно и за день столько денег заработать. Не обязательно зарабатывать при помощи копирайтинга. Можно, например, делать ставки. Преимущество такого вида заработка состоит в том, что не нужно вообще ничего делать.

Blajenic
    Участник

Хорошим вариантом будет продать несколько хороших статей. Это будет настоящая оплата за творческий труд, потому что не просто так писать интересные и грамотные тексты, чтобы было интересно.

Zmeevs
    Участник

А вы можете разбить эту сумму на количество дней в месяце и получается, что вам нужно зарабатывать примерно по 30 рублей в день, чтобы выйти на свои деньги.
    Я думаю, что это более, Чем реально.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 4 и гостей 140
Lubov, admin, Franky, koshka0301
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником Lubov. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54