Как заработать биткоины дома?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Люди, скажите пожалуйста, как заработать биткоины дома? Сейчас один BTC уже стоит больше 7 тысяч долларов. Мне кажется, что ради этого стоит помыслить, как это можно сделать.

    #2349
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я знаю, что можно биткоины зарабатывать при помощи своих компьютеров, но для этого нужно иметь очень мощную видео-карту, как минимум на гига 4. Сейчас такие стоят порядка 300 долларов. То есть по сути нужен хороший игровой компьютер.

    #2361
    Baridov
    Участник
    • Сообщений: 28

    Просто так сложно заработать криптовалюту. Без вложений не получится никак это сделать. Сначала нужно купить хороший майнер, это стоит от 500 долларов и больше, потом нужно найти место, где он будет стоять, так как шумит и потребляет много электроэнергии и аж через время, через месяцев 6 можно отбить вложенные средства.

    #2451
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    А сколько денег нужно тратить тогда на электричество? Если старая проводка, то выдержит ли она нагрузку от такого оборудования или нет?

    #2502
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Читал статью по этому поводу, что если ты зарабатываешь только на кранах, то как раз этих денег должно хватить, чтобы покрыть расходы на электроэнергию. Ну сами теперь прикидывайте, сколько это.

    #2525
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Народ, скажите, а если сделать типа мини-фермы, то что нужны ли для этого какие-то дополнительные разрешения для того, чтобы вести такой род деятельности или как?

    #2610
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    А кто пробовал зарабатывать биткоины не при помощи компьютера, майнеров, а на валютной бирже? Есть уже несколько брокеров, которые включили криптовалюту, как инструмент для торговли.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Gavranchih.
    #2695
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Да можно и на бирже заработать, но мне кажется, что если внедряться в трейдинг, то тогда лучше уже торговать более валидными парами, которые часто меняют свой курс. Здесь как раз на этом можно заработать денег.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07