Как заработать биткоины на фермах?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Во! Случайно наткнулась на статейку в инете про криптовалюту, начала читать и возник вопрос — как заработать биткоины на фермах, и главное – сколько можно на этом заработать? Может кто владеет тайной – поделитесь!

    #1990
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    хихи а на каких фермах зарабатывают биткоины? на коровьих чтоли ))) тоже хочу знать про это! так то я слышала, что криптовалюта стоит очень дорого, но про фермы и биткоины ничего еще не знаю (( буду читать

    #1992
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    На фермах вроде как зарабатывать не выгодно сейчас. К тому же за электричество платить надо будет много, видеокарту дорогую покупать, а прибыли шиш. Лучше уж вложиться в облачный майнинг, но опять же курс упадет и вложения можно потерять. А вручную собирать сатоши долго и нудно. Короче, вся эта крипта на любителя.

    #2025
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    От ферм можно получить только если есть мощный комп! Я читала в интернете, что это слишком дорого и неприбыльно. Люди пишуи, что у них за свет больше уходило ) Если и делать такие фермы, то на работе…если конечно, ты сис.админом работаешь в каком-нибудь солидном учреждении (чтобы компы были крутые).

    #2085
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Добавлю к своему – у меня знакомый в облачной майнинг вложил 100 долларов, говорит, что окупится через полгода, но опять я тут смотрю криптовалюта в цене растет, так у него наверное и окупилось уже все. Прибыль была – 1000 р в месяц, сейчас конечно больше…

    #2486
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Читала на днях предсказания какого-то провидца, так он говорит, что в следующем году этот крипто пузырь лопнет о_О Знать бы правду, а то эта валюта уже перевалила за 8000 долларов за биткойн….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07