Как заработать биткоины на телефоне без вложений?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как заработать биткоины на телефоне без вложений?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Подскажите вот что: как заработать биткоины на своем мобильном телефоне без вложений, то есть чтобы вообще ничего не вкладывать в это? Было бы прикольно, чтобы можно было использовать свой мобильный телефон в качестве источника заработка. Я слышал что есть такое, но не знаю конкретные сайты и программы, поэтому прошу вас назвать мне несколько рабочих вариантов. Заранее всем спасибо.

    #2802
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Впервые слышу о таком способе заработка, так как обычно для этого необходимо дорогостоящее оборудование. На телефоне можно собирать сатоши с кранов, или торговать на бирже криптовалют. Во втором случае, вам необходимы вложения для покупки криптовалюты, а это серьезные деньги, так что это уже никак не без вложений…

    #2851
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я уверен, что на телефоне никак нельзя зарабатывать биткоины! Зачем вы дурите людей такими вопросами?

    #2961
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Привет друзья — любители биткоинов! Запомните одну простую истину — на телефоне никак не заработать биткоин, только сатоши (копейки биткоина). Забудьте про такую идею, так как просто зря потратите свое время, а в итоге получите полное разочарование. Только майнинг или биржа, вот так вот.

    #3011
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Есть вариант того, как заработать их с сложениями. нужно купить биткоина и положить их на биржу криптовалют, а затем торговать на ней при помощи смартфона.

    #3038
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Смотрел я информацию про эти краны и сатоши, это сущие гроши. Не понимаю, от чего тогда на них был такой ажиотаж? Даже если целый день сидеть на этих кранах с телефона, то это не покроет стоимость одного обеда на работе.

    #5358
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Всем привет. Поспешу разочаровать вас, так как ни о каком заработке биткоинов на телефонах не может быть и речи, просто забудьте про это. Сейчас даже топовые видеокарты плохо справляются с этим заданием, ну так а смартфоны в этом вопросе даже рядом не стоят. Хотите работать с криптовалютой на телефоне, регистрируйтесь в бирже криптовалюты открывайте себе торговый счёт, удачи!

    #5796
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Я тоже хочу попробовать такой заработок, чтобы можно было прямо с телефона зарабатывать себе криптовалюту. Ну почему же никто так и не написал способ, который реально работает?

    #7006
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Я тоже хочу попробовать такой заработок, чтобы можно было прямо с телефона зарабатывать себе криптовалюту. Ну почему же никто так и не написал способ, который реально работает?

    Добрый день. К сожалению, с телефона никак не заработать криптовалюту, только сатоши, а это очень мало. Просто мощностей телефона не достаточно, чтобы можно было майнить такие деньги. Как вариант, можете просто сидеть на бирже с телефона и вести торги, сейчас так многие делают.

    #7511
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Ух ты! А разве это вообще реально, чтобы добывать себе криптовалюту на телефоне? А какая должна быть модель телефона, не подскажите? Я тоже хочу так зарабатывать!

    #7576
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Я могу только предложить купить биткоины а уже потом торговать ими с телефона! Только такой вариант реальный сейчас.

    #7633
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если открыть магазин приложений гугл, то там есть несколько вариантов для телефона, на которых можно так зарабатывать. Но я лично не верю, что на этом много заработаешь, так как не хватит мощности у железа телефона.

    #7687
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если открыть магазин приложений гугл, то там есть несколько вариантов для телефона, на которых можно так зарабатывать. Но я лично не верю, что на этом много заработаешь, так как не хватит мощности у железа телефона.

    Это не для биткоинов, а для других криптовалют актуально. Там можно только получать сатоши, а это по сути копейки. Нужно найти такой кран, у которого нет лимита в 1 час, чтобы он давал сатоши чаще.

    #7789
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Чтобы получать те же сатоши, лучше использовать компьютер или ноутбук. На телефоне это будет очень долго и не надежно, на нем можно вести только торговлю, хотя планшет предпочтительнее.

    #7841
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Ну есть люди, которые готовы зарабатывать сатоши на телефонах, мы тут говорим о такой возможности.
    То, что это практически бессмысленно, так это уже другой вопрос. Я думаю, что лучше обратить свое внимание на майнинг или на торговлю на биржах, таких как векс нз и подобных
    Люди там сидят постоянно и зарабатывают серьезные деньги.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 79
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07