Как заработать блоггером в инстаграме?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    Хочу стать блоггером в инстаграме, чтобы на этом зарабатывать на жизнь. То есть, меня не интересует простое ведение блога и выставление фоток, я хочу превратить этот процесс в реальный заработок. Как мне это сделать, помогите с советами и дайте пару сайтов с обучающими материалами. Спасибо ребята. 🙂

    #2781
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    В инстаграме сейчас все, кому не лень, но не каждый на этом может зарабатывать. Я уверен, что вам стоит попробовать найти определенную тематику ваших фото, которые будут востребованы. Как у вас с навыками фотографа и наличием нормальной зеркальной камеры? Вы в курсе, что вам придётся немного вложить денег в такой вид деятельности, которая не сразу будет приносить свои плоды?

    #2846
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Разве так сложно делать фото и выставлять их? Казалось бы — нет, но тем не менее надо обладать талантом, чтобы всё это поставить на поток и начать зарабатывать.

    #2966
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я не думаю, что блоггеры в инстаграме много зарабатывают, разве что если они не рекламируют что-то. Если ты просто ведешь инстаграм, то тебе нужно как минимум 100 тысяч фолловеров, чтобы крупная компания предложила тебе сотрудничество на твоей страничке.

    #3016
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ну хоть пару баксов в день можно на этом зарабатывать? Или это только прерогатива красавиц с глянцевых журналов?

    #3068
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Пару баксов можно зарабатывать, но для этого надо стараться, очень хорошо стараться. Если человек за год набирает несколько тысяч реальных подписчиков, которые подсаживаются на ваш инстаграм, то можно работать с рекламой.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 62
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07