Как заработать деньги на криптовалюте?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5442
    Haos
    Участник
    • Сообщений: 0

    Тематика криптовалют стремительно ворвалась в нашу жизнь и стало понятно, что за ними будущее и вполне себе реально можно на этом заработать. А вот как? Поделитесь своими способами заработка…

    #5779
    Vlad
    Участник
    • Сообщений: 7

    Ну если нужен начальный капитал, то проще всего его собрать на так называемых кранах. Ну а потом уже, конечно же трейдинг на криптовалютных биржах. При должной удаче и везении, можно вполне себе неплохо заработать.

    #5808
    Sergo
    Участник
    • Сообщений: 8

    А мне кажется, что краны это бездарная трата времени. Выдают они сейчас совсем немного и что бы собрать более или менее нормальную сумму, придется убить много времени. Самое оптимальное, это майнинг. Правда и ферма, самая небольшая, тысяч в 100-120 вылезет.

    #5838
    AlexRus
    Участник
    • Сообщений: 5

    По-моему на данный момент, самое оптимальное, это просто вложиться в криптовалюту, потому как по всем параметрам и прогнозам она будет расти в перспективе.

    #5893
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Как мне кажется, на данный момент есть только два нормальных варианта заработка. Это торговля на бирже (риски высокие) и майнинг. Лучше на видеокартах, потому как если что, то их потом продать можно и вернуть себе часть средств.

    #6074
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    Я на кранах раньше долго сидел. Года полтора-два назад. Криптовалюту не менял. А так как краны раньше давали много и курс был небольшой, то сейчас все, что ранее наклацал теперь стало приличной суммой 🙂

    #6133
    Polis
    Участник
    • Сообщений: 22

    Есть еще такая фишка, как арбитраж. Не секрет, что на разных биржах курс криптовалют иногда сильно разнится. Так вот можно закупать на одной и сливать на другой. Но с биткоином это не сработает, так как транзакции долго идут.

    #6366
    Garik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Инвестирование и торговля, вот как мне кажется, два самых оптимальных способа заработка на криптовалюте. Ну как пример, я еще летом купил некоторое количество Риппл по 0.2 доллара за монету. А прямо сейчас на бирже она торгуется около двух долларов. Рост в 10 раз!

    #7131
    Gosha
    Участник
    • Сообщений: 29

    По-моему, как раз сейчас самое время собирать свою небольшую ферму. Многие уже наелись этой темой и после того, как биткоин упал после своего пика в 20 тысяч долларов, начали распродавать свои фермы. На Авито или Юле полно предложений карт для майнинга по адекватным ценам.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07