Как заработать деньги в ютубе, выкладывая видео?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как заработать деньги в ютубе, выкладывая видео?

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7864
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    А можно на самом деле что-то заработать, если выкладывать видео на ютубе?? Как с этого и сколько можно получить (если и правда можно что-то получить).

    #7919
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Можно, че нельзя то. Просто это на самом деле работать надо будет постоянно. Ролики где-то искать, потом заливать их на ютуб, а заливать желательно каждый день, а не раз в неделю.

    #7921
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну, залить мало, надо еще будет и раскручивать их… И потом видео лучше самому делать, что б оно уникальным было, а то если на ютубе 1907 одинаковых роликов будет, где шансы, что народ попрет смотреть именно ваш))

    #7926
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    То есть я могу снять видео, например про моего ребенка, или домашнего кота (как он ссыт в тапки))), закачать все на ютуб и попросить всех друзей поделиться моей ссылкой на это видео? А дальше что?

    #7928
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Ну да, приблизительно так…думаю, что про кота ролик пойдет лучше ))) Наберете достаточное число посетителей и можете регистрироваться в партнерке на ютубе. Они вам в ролик рекламу вставят и за ее просмотр, вам начнут капать денежки.

    #7930
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    В партнерке регистрируют, если количество подписчиков не меньше тысячи (если не ошибаюсь). А вообще про животных очень хорошо видео идет, если снимете на самом деле момент, когда он ссыт в тапки, это точно будет хитом! )))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 61
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07