Как заработать на акциях и ценных бумагах?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Forex Как заработать на акциях и ценных бумагах?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11521
    Antilas
    Участник
    • Сообщений: 30

    Меня посещают мысли что можно было бы пробовать делать деньги на акциях или на ценных бумагах.
    Но как? Я в этом пока что мало что знаю. Какой путь выбрать, чтобы выйти на профит?
    Как заработать на акциях и ценных бумагах и получить хороший результат?

    #11592
    Anton
    Участник
    • Сообщений: 53

    Можно торговать на биржах самостоятельно или посредством доверительного управления. В первом случае нужно уметь торговать и деньги, во втором случае нужно найти кому доверить свой капитал, что тоже непросто.

    #11637
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Еще есть вариант с покупкой того или другого. Нужно вложить средства и ждать результата.
    Ценные бумаги и акции могут вырасти в цене и принести неплохой профит, если угадать куда двинется цена и на какие именно акции/бумаги ожидается рост.

    #11690
    Lemon
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я думаю, что если задаете такие вопросы то вы пока что не готовы на этом зарабатывать. Подождите какое-то время, узнайте поближе что собой представляет рынок акций и ценных бумаг и тогда все измениться.

    #11792
    Mona26
    Участник
    • Сообщений: 33

    Можно пробовать на фондовом рынке торговать, но это точно не то с чего стоило бы начинать.
    Есть форекс и опционы где намного проще будет взять свой старт.

    #11797
    Ykar44
    Участник
    • Сообщений: 32

    Изучайте рынок акций и ценных бумаг, только так появиться возможность заработать. Как можно делать деньги на то, что даже не понимаешь? Да такое ни в одной сфере не работает.

    #11898
    Orkk
    Участник
    • Сообщений: 31

    Только если торговать, а этому обычно учатся. Если не знаете где учиться можно пойти на курсы, также есть вариант с книжкой и самостоятельно, параллельно пробуя себя на реальных деньгах торговать.

    #12009
    Sawon
    Участник
    • Сообщений: 48

    Торговать акциями нужно еще уметь. Так как вложив в компанию надеясь на серьезный рост можно со временем увидеть серьезный провал.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 65
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07