Как заработать на биткоин кране?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13141
    egorinski
    Участник
    • Сообщений: 0

    Хочу попробовать зарабатывать на биткоин кранах, слышал что для этого ничего толком не нужно. Как думаете, реально ли на таких кранах зарабатывать по 300-500 долларов в месяц, ведь биткоины очень дорогие сейчас!?

    #13211
    aleksandr-vavulo
    Участник
    • Сообщений: 53

    В месяц 500 долларов практически нереально заработать на кранах. Так что думаю максимум 100 долларов и то на это вы будете тратить очень много своего времени, которое могли тратить на что то полезное.

    #13323
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Сейчас уже не то время, какое было год назад. Я не думаю, что вы сможете зарабатывать те суммы, которые вы озвучили в своем вопросе. Реально можно зарабатывать до 150 долларов, и то, если у вас будет много рефералов, которые будут готовы активно сотрудничать.

    #13517
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Без рефералов вы ничего не заработаете, только пару копеек. Вам нужно найти хотя бы 50-100 человек, которые будут для вас работать и себе зарабатывать. (рефералы)

    #13802
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Если сидеть на многих кранах, то ты сможешь себе заработать немного сатошей. Но это очень мало, ребята, на эти деньги ты ничего не купишь.

    #13874
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Есть такие краны, которые раздают сатоши своим посетителям. Если работать в режиме соло, то не сможешь заработать себе много денег. Твоя задача это найти как можно больше рефералов, с которых ты будешь иметь процент.

    #14462
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Тут такая идея, чтобы набрать как можно больше рефералов, которые будут регистрироваться под вашей ссылкой, чтобы потом вы смогли получать с них процент. Я уверен, что если у вас будут реально активные люди, то вы сможете на жтом что то заработать. От 100 до 300 долларов. Неплохой пассивный заработок.
    А в таком режиме, чтобы самостоятельно ловить сатоши с кранов, вы ничего не заработаете, кроме нервов. Имхо.

    #14644
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    На кранах я пробовал зарабатывать. И скажу вам, это работа не творческая, нудная. Биткойн что бы заработать, может уйти год-другой. Но если постепенно базу кранов наращивать, то такой заработок может ежемесячно принести не малую сумму, при практически нулевых затратах, кроме оплаты интернет, конечно. Очень многие дарят сатоши посетителям сайта, что бы повысить посещаемость и поведенческий фактор. Главное, такие сайты найти. Учтите, что если таких сайтов-кранов с бесплатной выдачей сатоши, у вас будет меньше сотни – двух, игра не стоит свеч. И учтите, «обход» этих ста – двухсот сайтов с бесплатными кранами должен быть ежедневным. Иначе не заработать.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 66
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07