Как заработать на биткоинах с вложениями?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как заработать на биткоинах с вложениями?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12706
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Сейчас все говорят о криптовалютах, в частности о биткоине. Сильная криптовалюта судя по всему, которая не сдаёт позиции, несмотря на кризис криптовалютного рынка в целом. Как на ней можно заработать денег, если есть пару тысяч долларов?

    #12766
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Тут всё достаточно просто — покупаете просто себе изначально хорошую майнинг ферму и зарабатываете на ней криптовалюту. Будьте готовы к тому, что она может стоить очень дорого. В некоторых случаях приходится даже квартиры продавать.

    #12908
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Сейчас все говорят о криптовалютах, в частности о биткоине. Сильная криптовалюта судя по всему, которая не сдаёт позиции, несмотря на кризис криптовалютного рынка в целом. Как на ней можно заработать денег, если есть пару тысяч долларов?

    Я бы себе не купила ферму за такие деньги, тем более, что сейчас даже Биткоин вообще не стабильная криптовалюта. Так что какой смысл вкладываться прям настолько?

    #13073
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Говорят, потому что информация стала доступнее и при помощи рекламы развивают это направление, но не всё тут так просто.
    Даже, купив последний асик для добычи биткоинов, не будет гарантий, что вы его отобьёте.

    #13262
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Говорят, потому что информация стала доступнее и при помощи рекламы развивают это направление, но не всё тут так просто.
    Даже, купив последний асик для добычи биткоинов, не будет гарантий, что вы его отобьёте.

    Да можно отбить, только вопрос времени. Вы можете и за два года отбить вложенные средства, но вряд ли вам понравится такой вариант.

    #13418
    DEN77
    Участник
    • Сообщений: 56

    Да с вложениями мне кажется, что заработать намного проще, чем без них. Вопрос только в том, насколько у вас много есть средств, которые вы готовы в это дело вложить и какой ждёте от этого результат. Это важно.

    #14025
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    Ну я бы советовал тоже не сильно спешить вкладываться в асики, потому что Биткоину пророчат вообще многие эксперты дефолт. Правда это или нет — время покажет.

    #14111
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну я бы советовал тоже не сильно спешить вкладываться в асики, потому что Биткоину пророчат вообще многие эксперты дефолт. Правда это или нет — время покажет.

    Это делают искусственно мне кажется специально для того, чтобы как-то ситуацию вывести из под контроля, потому что из-за таких громких высказываний всегда на рынке происходит хаос и тем самым одни зарабатывают, а другие — наоборот теряют.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 85
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07