Как заработать на инвестициях в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как заработать на инвестициях в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5830
    AlexRus
    Участник
    • Сообщений: 5

    Есть некоторое количество свободных денежных средств, которые хотел бы инвестировать. Присматриваюсь к инвестициям онлайн, но пока ничего толкового не нашел. Как заработать на инвестициях в интернете и реально ли это?

    #5912
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    А по большому счету, все инвестиции онлайн, имеют очень высокие риски. Да и мошенников в сети полно. Если все же есть желание, то я бы присмотрелся к рынку Форекс. И там уже как вариант, вложить в ПАММ-счета или в доверительное управление.

    #5921
    Timur
    Участник
    • Сообщений: 13

    Ну как вариант, можно попробовать инвестировать в криптовалюты, которые показывают вполне себе стабильный рост уже не первый месяц и предпосылок к тому, что они будут дешеветь, нет.

    #6104
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    Timur, согласен с вами но отчасти. Меня вот лично пока не отпускает сомнение, что криптовалюты это некий пузырь и если инвестировать сейчас в них, то думаю, что не все. Процентов 10-15 от общей суммы инвестиций можно, но не больше.

    #6128
    Polis
    Участник
    • Сообщений: 22

    Мне кажется, есть смысл инвестировать в Форекс, в фондовый рынок и так далее. Но стоит бежать от тех проектов, где обещают сказочные проценты. Это однозначно пирамиды, которые быстро разваливаются.

    #6160
    Toha
    Участник
    • Сообщений: 11

    Главное, не вкладываться в HYIP проекты, которые обещают баснословные проценты. Увы, но с гарантией в 99% вы точно пролетите и потеряете все свои средства.

    #6315
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    В последнее время очень широкое распространение получили всевозможные Ico разных проектов и вот их можно рассмотреть как вариант для инвестирования. Я например, очень жду, когда будет ICO Телеграмм. Вот туда я точно вложусь.

    #7472
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    А какой смысл ставить цель инвестировать именно в интернет-проекты? На мой взгляд доходность инвестиций должна рассматриваться отдельно, а интернет выступать исключительно как средство работы. То есть инвестиции должны приносить прибыль и в реальной жизни. Что касается интернет-проектов, то действительно не просматриваются высокодоходные и в тоже время лишенные риска варианты. Это еще оставим за скобками случаи когда можно нарваться на откровенное интернет-мошенничество. А такого здесь наверное даже больше, чем в реале.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07