Как заработать на киви 500р быстро?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2949
    Mosqito20
    Участник
    • Сообщений: 40

    Хвастался один человек, что он зарабатывает на киви 500 рублей быстро. Ну и как все любят обычно хвастаться, но детали не говорят. Как заработать на киви 500р быстро? Пока что искал в сети идеи насчет этого и ноль, ничего не нашел.

    #3101
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    На самом деле вопрос не совсем так поставлен, заработок делается не на киви, а просто оплачивается так. И еще, я не верю в схемы что можно быстро заработать.

    #3174
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Очередной развод, даже не стал вникать в чем суть, посмотрите на ютубе много роликов на эту тему, как якобы заработать и что у людей получилось по итогам.

    #3193
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Я не думаю, что вы в сказку попали и что удастся заработать так быстро, но вам виднее конечно же.
    И не так важно в каких деньгах вам платят, быстро это сказка, все равно ради реальных денег надо реально работать.

    #3276
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я понимаю почему не вебмани, они не участвуют в проектах связанные с мутными схемами и даже не позволят чтобы их имя так использовали в связи с такими проектами.

    #3342
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Специфика работы как раз заключается не в том, чтобы заработать эти 500 рублей быстро, а чтобы их успели выплатить за это время и не тянули с выплатой.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07