Как заработать на комментариях в инстаграм?

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  ydlm 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

brat.stali
    Участник

Я давно являюсь активным пользователем инстаграм. Выкладываю и свои фотографии и оцениваю и комментирую фото своих друзей и знакомых. А вот тут мне недавно сказали, что можно зарабатывать на своих комментариях в интернете. Это действительно так? Если да, то как это осуществить?

serezha.nesteroff2015
    Участник

Ну на некоторых биржах предлагают заработок с помощью Инстаграм. Как правило, за подписку на какой-то ресурс платят по рублю, а за один лайк определенной фотки — 0.5 рубля. Много определенно не получится заработать.

inga
    Участник

А где искать подобные заказы, чтобы знать, что за определенную фотку (за лайк на нее) вам заплатят? Я бы своему брату-школьнику порекомендовала бы этот вид заработка. Пусть попробует. Мало ли… вдруг понравится.

Petrov
    Участник

Пока найдешь все эти предложения платные — куча времени уходит. Понятно, что поставить лайк или подписаться на группу — это секундное дело. И получить за это рубль -нормально. Но вы еще полчаса можете потратить на поиск подобного предложения. И в итоге что? за полчаса один рубль. Меня данный расклад не устроит.

gaverz
    Участник

Ну это получается как и на кликах в социальных сетях. И расценки такие же. Если заработок свой на кликах основываете, то можете просто еще и инстаграм подключить в общую кучу).

ydlm
    Участник

Поддержу Гаверза (ну того, кто выше написал коммент). Что заработок очень маленький, но при этом, такой же как и в соцсетях. И если вы сделали на этом акцент, то дерзайте в этой стезе, объединяя все ресурсы.

Krasnova
    Участник

Нда… почитала и поняла, что не буду пробовать этим заниматься. Слишком мало платят. На кликах пробовала и тоже не понравилось. Слишком неэффективно.

mila.y1998
    Участник

А у инстаграмм есть вариант выхода на компьютер? Ну как вотсап-веб… можно печатать с телефона, а можно синхронизировать с компьютером. Ну чтобы удобнее было работать? Тогда комменты удобнее писать было бы.

ydlm
    Участник

Не знаю, чтобы можно было выйти на компьютер. Вряд ли. На вотсапе сама сижу на компьютере. Это реально удобно. Но тут не вижу реально хорошего заработка.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 561
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54