Как заработать на комментариях в инстаграм?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5649
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Я давно являюсь активным пользователем инстаграм. Выкладываю и свои фотографии и оцениваю и комментирую фото своих друзей и знакомых. А вот тут мне недавно сказали, что можно зарабатывать на своих комментариях в интернете. Это действительно так? Если да, то как это осуществить?

    #6192
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну на некоторых биржах предлагают заработок с помощью Инстаграм. Как правило, за подписку на какой-то ресурс платят по рублю, а за один лайк определенной фотки — 0.5 рубля. Много определенно не получится заработать.

    #6223
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А где искать подобные заказы, чтобы знать, что за определенную фотку (за лайк на нее) вам заплатят? Я бы своему брату-школьнику порекомендовала бы этот вид заработка. Пусть попробует. Мало ли… вдруг понравится.

    #6280
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Пока найдешь все эти предложения платные — куча времени уходит. Понятно, что поставить лайк или подписаться на группу — это секундное дело. И получить за это рубль -нормально. Но вы еще полчаса можете потратить на поиск подобного предложения. И в итоге что? за полчаса один рубль. Меня данный расклад не устроит.

    #6392
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну это получается как и на кликах в социальных сетях. И расценки такие же. Если заработок свой на кликах основываете, то можете просто еще и инстаграм подключить в общую кучу).

    #6492
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Поддержу Гаверза (ну того, кто выше написал коммент). Что заработок очень маленький, но при этом, такой же как и в соцсетях. И если вы сделали на этом акцент, то дерзайте в этой стезе, объединяя все ресурсы.

    #6544
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Нда… почитала и поняла, что не буду пробовать этим заниматься. Слишком мало платят. На кликах пробовала и тоже не понравилось. Слишком неэффективно.

    #6811
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    А у инстаграмм есть вариант выхода на компьютер? Ну как вотсап-веб… можно печатать с телефона, а можно синхронизировать с компьютером. Ну чтобы удобнее было работать? Тогда комменты удобнее писать было бы.

    #6867
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Не знаю, чтобы можно было выйти на компьютер. Вряд ли. На вотсапе сама сижу на компьютере. Это реально удобно. Но тут не вижу реально хорошего заработка.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07