Как заработать на комментариях?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6465
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Как заработать на комментариях? На каких сайтах лучше для этого регистрироваться? О чем обычно пишут комментарии, это обычно должны быть рекламные комментарии о товарах и услугах?

    #6496
    Mihael
    Участник
    • Сообщений: 16

    Читал, что на комментариях можно заработать около 250 долларов (при загруженности 4-5 часов в день). Неужели это правда возможно?

    #6501
    Anna_Nikonova
    Участник
    • Сообщений: 17

    Читал, что на комментариях можно заработать около 250 долларов (при загруженности 4-5 часов в день). Неужели это правда возможно?

    Смотря сколько комментариев вы сможете написать за это время и какого они будут содержания. Но по моему сумма все же преувеличена.
    Зарабатывать на комментариях можно на многих сайтах, наиболее популярные из них — GCOMMENT, Advego, OTZOVIK, TuTux, ФорумОк.

    #6506
    Warpach
    Участник
    • Сообщений: 21

    Хочу рассказать подробнее о сайте QCOMMENT.RU. Здесь по заказу писать комментарии со ссылками. Для начала нужна регистрация, после нее — небольшой экзамен в ходе которого нужно написать небольшой комментарий (от 300 знаков). Модераторы проверят его на грамотность и уникальность. После сдачи экзамена можно приступать к работе.

    #7069
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    А мне нравится сайт Irecommend.ru. Там нужно писать и публиковать отзывы обо всем. Доход выплачивается потом за просмотры этих отзывов. Платят фиксировано — 50 рублей за 1000 просмотров.

    #7373
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Некоторые сайты предлагают заработок на комментариях на форумах. За комментарии на форуме готовы платить владельцы только развивающихся форумов. Также за комментарии на форуме платят рекламодатели, если в сообщении вставлена заказанная ссылка на товар или услугу.

    #7406
    Oliver
    Участник
    • Сообщений: 25

    И сколько можно заработать на комментариях? Эта работа может стать серьезным занятием для человека или это только вариант для подростков и людей, которые не могут работать на других офлайн/онлайн работах — пенсионеры, мамочки в декретном отпуске итд?

    #7486
    Tol9n
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я думаю что рассматривать заработок на комментариях, как основной вид дохода не стоит, дополнительный заработок не более того. Ну конечно если вы это делаете профессионально., то возможно вы и найдёте рекламодателей которые будут вам платить за ваши коменты вполне неплохо, у меня есть парочка таких, но это не постоянный заработок. Думаю если с этим занятием совместить написание текстов то вполне можно неплохо зарабатывать. На буксах за коменты тоже не плохо платят у меня в избранном задания от 5 рублей, бывает по 10-20 заданий в день только на Сеоспринт делаю. На вмаил было задание за 80 центов. Я максимум около 300 рублей в день между делом зарабатывал.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 13
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 74
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07