Как заработать на лайках в интернете

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  MamaPro20 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

ELENaS
    Участник

Усиленно ищу приработок в инете и увидела предложение заработать на лайках в соц сетях, попробовала и бросила. Столько заморочек со всеми аккаунтами, что запуталась совсем. При этом платят не весть что, вообще копейки. А вообще реально на лайках что-то заработать, если отнестись к этому серьезно?

Alis
    Участник

Лайки это ерунда, я тоже пробовала. Это или сидеть весь день надо акки создавать, потом с них лайкать по одному разу, в день вообще мизер выходит. Два дня я так позарабатывала, потом бросила нафиг, у меня и других забот по горло. Да я еще и рисую, время надо…найти бы как картины продавать…

LariLar
    Участник

Если заняться серьезно то можно зарабатывать хоть на чем, даже на кликах 🙂 Например, заведите себе 3 компа (можно больше), насоздавайте аккаунтов, тратьте на все про все часов по 8 день и вуаля, может и накапает не 30 копеек, а рублей 50 🙂 От себя, лайки — работа исключительно для детишек, которым нечем заняться.

yankaYA
    Участник

А сколько денег можно получить на лайках? Напишите самую маленькую сумму. И напишите еще сколько можно заработать с трех компютеров. Правда у меня нет трех только один и еще ноут у старшей сестры. И где лучше лайкать еще.

ELENaS
    Участник

Ээээ, а как количество компьютеров влияет на увеличение платы? Думаю будь у меня сто компьютеров, я ж то одна! Тут целую рабочую бригаду заводить надо )))
    Для yankaYA — один рубль можно заработать, при особой усидчивости — два )))

MamaPro20
    Участник

Никому и ничего не заработать на лайках в интернет! Даже мельком глянула эту тему и инфу в инете – там все понятно. Это если разве на булку хлеба в месяц. И не важно сколько у вас компьютеров будет, все аккаунты можно и на одном заводить, только вот смысл-то?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 19
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 31 и гостей 438
saibat1, paola, Ira, admin, meril, Igoryonya, nasty45, annechka, lada7, Nikolla, tema, alenna, ele9, marichkka, vasiliy0909, gulia2103, maria5, Elena, yudoroh, cthut, Kirina1987, Lisa, almelenkov, momona, Svarozich, Rinat1988, bija089, Aro, Kristinka, Combo, potapovsergei0
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 447, Сообщений: 448, Пользователей: 378
Добро пожаловать новому участнику с ником Ira. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54