Как заработать на лайках в интернете

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Yulika.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1502
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Усиленно ищу приработок в инете и увидела предложение заработать на лайках в соц сетях, попробовала и бросила. Столько заморочек со всеми аккаунтами, что запуталась совсем. При этом платят не весть что, вообще копейки. А вообще реально на лайках что-то заработать, если отнестись к этому серьезно?

    #1519
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Лайки это ерунда, я тоже пробовала. Это или сидеть весь день надо акки создавать, потом с них лайкать по одному разу, в день вообще мизер выходит. Два дня я так позарабатывала, потом бросила нафиг, у меня и других забот по горло. Да я еще и рисую, время надо…найти бы как картины продавать…

    #1644
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Если заняться серьезно то можно зарабатывать хоть на чем, даже на кликах 🙂 Например, заведите себе 3 компа (можно больше), насоздавайте аккаунтов, тратьте на все про все часов по 8 день и вуаля, может и накапает не 30 копеек, а рублей 50 🙂 От себя, лайки — работа исключительно для детишек, которым нечем заняться.

    #1659
    yankaYA
    Участник
    • Сообщений: 15

    А сколько денег можно получить на лайках? Напишите самую маленькую сумму. И напишите еще сколько можно заработать с трех компютеров. Правда у меня нет трех только один и еще ноут у старшей сестры. И где лучше лайкать еще.

    #1662
    ELENaS
    Участник
    • Сообщений: 16

    Ээээ, а как количество компьютеров влияет на увеличение платы? Думаю будь у меня сто компьютеров, я ж то одна! Тут целую рабочую бригаду заводить надо )))
    Для yankaYA — один рубль можно заработать, при особой усидчивости — два )))

    #1708
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Никому и ничего не заработать на лайках в интернет! Даже мельком глянула эту тему и инфу в инете – там все понятно. Это если разве на булку хлеба в месяц. И не важно сколько у вас компьютеров будет, все аккаунты можно и на одном заводить, только вот смысл-то?

    #9697
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Такой заработок вряд ли можно назвать заработком. Вам нужно завести левые аккаунты, чтобы не позориться перед друзьями расхваливая всякую ерунду. Потом набрать сотни левых друзей, чтобы страничка была более менее живая. Потом просиживать часы за компьютером лайкая вот реально за копейки.
    Такой заработок может быть интересен если только совсем маленьким школьникам. Потраченное время можно использовать для действительно хороших заработков. Даже на тех же буксах выполняя задания.
    Не зря вот действительно обеспеченные люди учат ценить своё время, которое нужно тратить рационально и ценить!

    #9787
    Yulika
    Участник
    • Сообщений: 1

    На лайках только копейки зарабатывать. А если и зарабатывать, то для этого необходимо иметь несколько «левых» страниц, как уже неоднократно было сказано выше. Однако и для этих «левых» страниц нужно ещё вагон дополнительного времени, чтобы успевать их все «содержать», поддерживать на них активность, поскольку всё чаще замечаю, что главным условием тех, кто публикует подобные задания, является наличие «живой» страницы с сотней друзей, фотографий и т.д. Ведь большинству, свою страницу в соц сети засорять как-то очень не хочется.
    Поэтому, на мой взгляд, одним из самых прибыльных интернет-заработков является написание различных статей и более серьёзных работ, например, помощь в написании ВКР. Хотя если и начинать это занятие, то начинать с малого, так как без определённого опыта в данной сфере миллионы не заработаешь. А трата времени на лайки — уж совсем не уважать себя и своё время, я считаю 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07