Как заработать на покупке акций?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  serezha.nesteroff2015 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

serezha.nesteroff2015
    Участник

Народ, кто-нибудь когда-нибудь покупал акции? Можете поделиться своим бесценным опытом с новичком в данном вопросе? Насколько выгодно приобретать акции и как это вообще происходит? Что выгоднее и надежнее — депозит в банке или же покупка акций?

woloshin
    Участник

Я когда-то покупал ПИФы (паевые инвестиционные фонды). Но мне не повезло. До того как я их купил, процент роста их стоимости составил аж 140 процентов годовых, а как только купил — застыли на месте. Через два года сколько вложил, столько и снял.

inga
    Участник

Ну вот если увидели, что по графику стоимость акций пошла вниз, то можно рискнуть и купить их, надеясь, что скоро график качнется в обратную сторону. Но тут можно еще не наугад действовать, а анализировать рынок. Почем подобные колебания происходят. Но подобной аналитике надо учиться. Это не так все просто.

serezha.nesteroff2015
    Участник

Спасибо за отзывы. Аналитик из меня никакой. И как и где этому учиться — не знаю. Наверное, пока брошу свои усилия на заработки в других возможных сферах.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 19
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 12 и гостей 876
issidorka07, tersenkov, tolik, Marisha, Maxis, admin, Frenk, Romashka, Laila, ankudinooo, matrenredkin, lilinag
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 6, Пользователей: 562
Добро пожаловать новому участнику с ником DJmeu. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54