Как заработать на продаже интернет трафика?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как заработать на продаже интернет трафика?

Помечено: 

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Подскажите, а каким образом можно заработать на продаже интернет-трафика? Насколько я понимаю, трафик — это количество уникальных посетителей в сутки. В 24 часа. Верно? От этого зависит сколько можно зарабатывать, так?
    Обязательно ли для этого заработка нужно делать свой сайт и вешать на него рекламу или же можно зарабатывать на чужих сайтах, просто переходя по рекламным банерам и тем самым давая заработать и владельцу сайта тоже?

    #2485
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Можно покупать каким-то образом пользователей. Как бы это ни звучало странно. Мне тоже было бы интересно, чтобы кто-то объяснил именно по пунктам как это делается. Алгоритм действий. Пошагово!

    #2788
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Но ведь для этого надо обязательно иметь свой сайт или форум, который надо монетизировать. То есть повесить на него платные рекламные банеры. И только после этого уже думать как привлечь уникальных пользователей на него.

    #3340
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну вот сайт у меня в процессе. Надеюсь, что через месяц я его смогу уже запустить. Пока активно работаю. И сразу хотелось бы его монетизировать. Чтобы он хотя бы сам себя окупал для начала. То есть стоимость хостинга и доменного имени.

    #4975
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Позже займусь изучением этой темы. Я работаю над своим сайтом (и форумом тоже) и понадобится скоро его продвижение. Так что по поводу трафика тоже придется задуматься.

    #5383
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Уже был подобный вопрос и я говорил о том, что нужно будет подбирать специальную аудиторию под определенный вид траффика. Всё зависит от заказчика, если ему нужны аквалангисты, то траффик должен быть связан с этой деятельностью.

    #6358
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Человек, а как искать эту аудиторию? На других форумах или в тематических группах в социальных сетях? Или каким образом? Например, если действительно, нужны аквалангисты, то найти похожую группу в «Вконтакте» или в фейсбуке и там набирать народ?

    #7095
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Ну раз вам посоветовали, тогда попробую и я. Мне всегда было интересно, сколько денег можно заработать на таком сервисе? Вот скажите, вы уже работаете в нём, сколько смогли заработать? Нам интересно то, что вы нам посоветовали, но хочется узнать, не банальная реклама ли это?

    #7535
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Сложный вид заработка, так как требует много времени и денег, я так точно не смог долго. Кому то нравится такой вид работы, у них это получается, у меня нет. Не стану советовать такую работу новичкам фриланса.

    #7600
    Agness
    Участник
    • Сообщений: 10

    А сколько именно нужно вложить денег в этот бизнес? Вот бы найти человека, который в этом хорошо разбирается, так как деньги у меня на это найдутся.

    #7657
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Придётся потратить немало часов, чтобы изучить суть этой работы, ведь это не работа по найму, это фриланс. Нужно создать такой план, при котором вы реально будете только в плюсе.

    #7717
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Как кто то тут говорил, лучше нанять человека, который в этом разбирается, чтобы он тебя научил или провел всю работу за тебя. Это будет быстрее.

    #7748
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Ребята, займитесь лучше продажами биткоинов или косметики через интернет, это намного быстрее принесет вам прибыль. Второй вариант исключительно для женской аудитории, как вы поняли.

    #7825
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Может это кажется сложным, но ведь люди как то зарабатывают на этом? Нужно просто привлекать людей по определенным тематикам, чтобы держать их у себя в группе и постоянно поддерживать их интерес хорошим и качественным контентом. Это делается долго, но зато потом можно продавать трафик из этих пользователей.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07