Как заработать на просмотре рекламы в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как заработать на просмотре рекламы в интернете?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5660
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Сейчас рекламу в интернете обязывают смотреть бесплатно. Иначе не сможешь посмотреть то видео (или что-то иное), пока не просмотришь навязанный видеоролик с рекламой. А вот один мой друг утверждает, что можно зарабатывать деньги на просмотре рекламы в интернете? Это реально?

    #6140
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Это когда ваш канал просматривают, а не вы чужой просматриваете. Можете свои ролики снимать и сделать коммерческий просмотр (с обязательной рекламой перед роликом). А некоторые воруют чужие ролики и заливают их на свой канал. Но это незаконно. За это могут и забанить.

    #6216
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    А вот как установить такой обязательный ролик к просмотру? Кто знает? Я понимаю, что это можно как-то сделать, но как? К кому обращаться? К администрации ютуба или как?

    #6530
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    А можно ли сразу установить такой ролик, когда я только-только залил видео? Чтобы не терять ни одного просмотра просто так. Я уверен, что посетители, желающие посмотреть мое видео будут.

    #6839
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Ребят, а я правильно понимаю, что на серфинге в интернете можно заработать ровно в два раза меньше, чем если на рекламе, если она повешена на вашем собственном ресурсе (сайте, блоге или ютуб-канале)?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 14
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07