Как заработать на просмотре видео в ютубе?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5996
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Подскажите, кто давно зарабатывает в сети… насколько сложно или просто зарабатывать на просмотре видео в ютубе? Кому за это надо платить? Вообще смысл и подробности данного вида заработка!

    #6185
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Вам платят за то, что вы заставляете людей обязательно смотреть рекламу перед просмотром вашего основного ролика. Если ваше видео настолько популярно, что люди готовы смотреть даже рекламу, то рекламодатель будет вам платить за это.

    #6231
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А мне всегда было интересно… ставки на рекламу у всех и для всех одинаковы или же разные? Один рекламодатель столько дает, а другой больше или меньше… в зависимости от того как договоришься. Или для все ставки равны? Кто в этом вопросе сведущ и может просветить?

    #6270
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Думаю, что ставки разные, но приблизительно в одной ценовой категории за секунду. Если это рекламный ролик, то цена будет зависеть от его длительности. Если это баннер, то чем он ярче и выпендристее, тем тоже за него будут больше платить. Но это мое предположение. Точно я не знаю.

    #6414
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Столько вопросов уже было освещено на эту тему. А суть сводится к тому, что надо научиться снимать такие ролики, которые будут востребованы среди народа. Только тогда пойдет заработок. Когда вы привяжете к роликам обязательный просмотр рекламы.

    #6488
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Вот видео снимите крутое) Типа клипа группы «Ленинград», чтобы получилось у вас ловить просмотры в обалденном количестве). Тогда и можно поговорить о заработке).
    Шучу. На самом деле популярные группы могут зарабатывать очень много. А вот обычные обыватели — копейки.

    #6550
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    Вот у меня есть подобный вариант. Есть клипы. Точнее не совсем клипы, а видеозаписи с концертов, которые я знаю, что будут пользоваться популярностью. Ну, по крайней мере, несколько тысяч просмотров точно будет.

    #6595
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Вы вешаете на свои ролики рекламу на своем канале ютуба и рекламодатель за каждый ее просмотр платит вам какие-то деньги. Схема на самом деле не сложная. А я тоже еще недавно все по-другому себе представлял).

    #6802
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Какая реклама будет стоить дороже, а какая дешевле? Если она длится 10 секунд, а другая 30, то разница в стоимости будет? Если да, то насколько больше она будет?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07