Как заработать на сайтах в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6929
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Посоветуйте, на каких сайтах и как лучше зарабатывать в интернете? Как можно быстро определить какой вид заработка тебе наиболее подходит, чтобы не тратить время понапрасну на другие оплачиваемые занятия?

    #7071
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    Определить какой вид заработка подходит не попробовав не получится. Зарабатывайте на тех сайтах, где предлагаются виды заработка, соответствующие вашим знаниям и умениям. Если чего-то не знаете — обязательно учитесь, сейчас в интернете много обучающих материалов на все темы.

    #7385
    Stas
    Участник
    • Сообщений: 33

    Самые доходные виды заработка — это зарабатывать на своем сайте, на блоге, на ютуб-канале или заниматься копирайтингом. Все они требуют определенных знаний и умений. Поэтому начинать нужно именно с обучения.

    #7415
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Лучше заниматься в интернете делом тем занятием, к которому у вас есть интерес. Кроме интереса также желательно иметь образование и опыт работы в этой сфере. На онлайн работе, где нет требований к умениям и образованию человека, как правило не получится нормально заработать. Сейчас многие профессионалы могут найти удаленную работу по своей специальности.

    #7421
    Fresh
    Участник
    • Сообщений: 26

    При выборе занятия в интернете я бы руководствовался двумя критериями: 1) насколько это занятие мне интересно (и умею ли я это делать, если не умею — то смогут ли обучиться); 2) какую сумму оно позволит мне зарабатывать сейчас и в перспективе.

    #7428
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Всем, кто умеет грамотно писать, я бы порекомендовал попробовать себя в рерайинге/копирайтинге. Каждый сможет найти для себя тему, на которую сможет писать качественные статьи.

    #7442
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я однажды пробовал удаленно работать оператором колл-центра, но так как я не очень люблю общаться, то вскоре я ушел с той работы. Но в целом работа оператор колл-центра мне даже понравилась — работать можно дома, оплата хорошая, работа несложная. Такой вид заработка идеально подойдет людям с грамотной речью и красивым голосом, которые любят общение.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07