Как заработать на сайте freelance?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5663
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Ребят, кто знает этот сайт хорошо? Кому удавалось там заработать реальные деньги? Поделитесь, плиз, своим опытом. Особенно сколько вы времени тратили в сутки и сколько у вас получалось за это выручить. Ну и, конечно же, что именно вам приходилось там делать.

    #5702
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Да это же обычная биржа фрилансеров. Одна из многих, но довольно популярная. Вы заходили туда? Там все просто. Есть перечень услуг и предложений. Смотря что вы умеете делать. Реклама, менеджмент в сети, написание текстов, создание сайтов, графика и многое другое. И платят в зависимости от вашего опыта и сложности работы.

    #6156
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я посмотрел. Довольно большой сайт с большим количеством предложений. Взял его к себе в закладки. Может быть тоже что-то подыщу для себя. Хотя бы по поводу копирайта.

    #6181
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Там оказывается есть много таких разделов, о которых я даже не подозревал, что можно работу подобную выполнять сидя дома. Особенно касательно маркетинга. Да и многое другое.

    #6230
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Спасибо этому форуму, что узнала благодаря этой теме еще об одном ресурсе, где можно подработать. Посмотрела этот ресурс и впечатлил перечень услуг (работ), которые там предлагаются.

    #6273
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Как-как заработать. Выбираете раздел в котором вы хоть что-то соображаете, находите для себя проект, который устраивает по теме и по оплате, подаете заявку на то, что хотите взять эту работу и если заказчик выберет именно вас из всех подавших заявку, то вы можете приступать к работе. Как-то так…

    #6299
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Хороший сайт. Интересно, он молодой или уже набрал вес? Я раньше о нем ничего не знал. Все больше как-то на Адвего зависал. Потом уже обнаружил, что подобные биржи разрослись в своем количестве.

    #6391
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Такая же биржа, как и все остальные. И по ценам и по заказчикам и по предложениям. Ничего особенного я там не обнаружил. Кстати, мне кажется, что там так же как и я и заказчики и работники на всех биржах сидят одни и те же.

    #6497
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Что умеете, то и делайте. Я зарабатывал так (точнее подрабатывал) на копирайте. Мелочь получалась, но что-то. Как и на других биржах. Выбор там неплохой.

    #6547
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    На этом сайте я тоже зарегистрирована. Всего зарегилась на четырех биржах фриланса и отслеживаю интересные заказы. Но все равно все цены очень похожи. По 15-20 рублей за 1000 за копирайт чаще всего приходиться делать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 77
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07