Как заработать на сайте с нуля?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14552
    dia4uck
    Участник
    • Сообщений: 2

    Планирую создавать сайт, уже имею идею что именно конкретно будет на моем сайте. Но вот как можно действительно быстро заработать на сайте с нуля и монетизировать его? Потому что многие из моих знакомых говорят, что для этого требуется приличное время, да и то потом это будут достаточно небольшие доходы. Может есть способы как быстро начать зарабатывать на сайте с самого нуля?

    #14555
    lara0203
    Участник
    • Сообщений: 34

    Чтобы начать зарабатывать на своем сайте максимально быстро нужно создать постоянный и большой поток людей на ваш сайт. А для этого будет недостаточно просто сделать интересный и информативный сайт. Для этого потребуется размещение ссылок на ваш сайт на других ресурсах, а также рекламу.

    #14566
    temann2000
    Участник
    • Сообщений: 44

    Сколько я не пытался заработать на сайте в максимально Короткие сроки, но никак быстрее полгода у меня не выходило. Можно конечно считать данные сроком и недолгим, но всё же есть куда стремиться. И на мой взгляд самым важным в заработке на сайте является два фактора это контент и Сео продвижение

    #14567
    yanick
    Участник
    • Сообщений: 14

    Также сроки когда ваш сайт начнет приносить прибыль зависит от того, Какое наполнение вашего сайта. И это в первую очередь зависит не только от качества контента, но ещё и от необходимости данные информации настоящий момент аудитории. Потому что если есть высокий спрос на данный продукт или услугу, то окупаемость сайта будет более высокой.

    #14573
    vasya8797
    Участник
    • Сообщений: 15

    Не стоит забывать что оформление сайта также важна как его наполнение. Потому что любовью информацию можно преподнести таким образом что она будет интересный и читабельный для пользователей, А значит и привлечет внимание большой аудитории.

    #14693
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    С нуля заработать на сайте (блоге) очень сложно. Даже если он будет хорошо наполнен уникальными материалами, необходимо, что бы эти статьи хотя бы кто-то читал и участвовал в обсуждении в комментариях. Для этого необходима не только раскрутка сайта (блога), но и работа по повышению «пузомерок». Это поднимет поисковые фразы в выдаче поисковиков. После раскрутки можно продавать рекламные места под баннеры, писать на сайт (блог) «заказные» статьи, рекламировать свои реферальные ссылки и проч., проч., проч. Хорошим подспорьем раскрутки сайта (блога) будет его сопровождение в ваших социальных сетях.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07