Как заработать на видеороликах в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5504
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я конечно обнаглела спрашивать все время одно и тоже, но может кто напишет кратенькую инструкцию, с чего все надо начинать? А то полный разброс инфы, а как заработать на этих видеороликах конкретно — не вижу!

    #5509
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Для начала надо отснять или стащить откуда нибудь кучу качественных роликов ))) А потом уже обработать их, запилить на ютуб, раскрутить (можно даже через платные сервисы), добавить рекламки и — вуаля!

    #5510
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Платят же не за сами ролики, а за просмотр рекламы, которая будет вставлена в эти ролики. Так что на самих голых роликах вы ничего не заработаете.

    #5530
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    я пробовал ради прикола, но бросил — не охота время ради двух рублей убивать, есть занятия и попробыльней. Но тем кому интересно возиться с видео, могут получиться конечно и больше двух рублей….четыре например))

    #5555
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    А если собрать коллекцию не фильмов, а например видеоуроков ну там по вязанию, тортам — не важно. Я же в них тоже могу вставлять рекламу?

    #5560
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Дык вы можете собирать не только видеоуроки, а даже как и чем вы завтракаете каждый день, главное заинтриговать зрителей, а там и монета поттянится. Можете вообще рекламировать какую-нибудь партнерку, еще и от нее денег получать будете, если с вашей ссылке в видео будут там товары покупать.

    #5622
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    попробовать что ли….

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07