Как заработать на видеороликах в интернете?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  leonidshvili 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

dina.shevchuk
    Участник

Я конечно обнаглела спрашивать все время одно и тоже, но может кто напишет кратенькую инструкцию, с чего все надо начинать? А то полный разброс инфы, а как заработать на этих видеороликах конкретно — не вижу!

malininaf
    Участник

Для начала надо отснять или стащить откуда нибудь кучу качественных роликов ))) А потом уже обработать их, запилить на ютуб, раскрутить (можно даже через платные сервисы), добавить рекламки и — вуаля!

LariLar
    Участник

Платят же не за сами ролики, а за просмотр рекламы, которая будет вставлена в эти ролики. Так что на самих голых роликах вы ничего не заработаете.

VasyaD
    Участник

я пробовал ради прикола, но бросил — не охота время ради двух рублей убивать, есть занятия и попробыльней. Но тем кому интересно возиться с видео, могут получиться конечно и больше двух рублей….четыре например))

dina.shevchuk
    Участник

А если собрать коллекцию не фильмов, а например видеоуроков ну там по вязанию, тортам — не важно. Я же в них тоже могу вставлять рекламу?

donkikimor
    Участник

Дык вы можете собирать не только видеоуроки, а даже как и чем вы завтракаете каждый день, главное заинтриговать зрителей, а там и монета поттянится. Можете вообще рекламировать какую-нибудь партнерку, еще и от нее денег получать будете, если с вашей ссылке в видео будут там товары покупать.

leonidshvili
    Участник

попробовать что ли….

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 33 и гостей 122
Nastor, stefanam, wording1, temann2000, den1996, lara0203, vasya8797, yanick, dia4uck, bagGul, Davidoff, ves2014, TheDevil, Franky, Money, Blogger, 1sergej1, maksiM14, Lemon, kiril1992, Kornwell, DonSurik, tet4er.m, Anton, Smatti, Liana, Nora, Albatros, noStop, Stanislav, Evelina, Andrfev18, Gra4evcki
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником alphonse81c. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07