Как заработать в интернете играя в игры?

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5632
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    Кто-нибудь пробовал зарабатывать в интернете на играх? Можно там реально подзаработать или копейки выходят?

    #5711
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Там долго играть надо, чтоб чето поиметь. Хотя если прокачаешь персонажа до топа, до можно его продать тысяч за 20-25. Но на это нужно кучу времени.

    #5727
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Пробовала давно уже фермой заниматься, что-то там выращивала-собирала, реклама везде была этой игры, что типа ты там еще и заработать можешь. Но фигня все, там доли копеек за день выходили, это за одну копейку мне надо было сутки в инете сидеть на этой ферме. ((

    #5734
    leonidshvili
    Участник
    • Сообщений: 50

    В покер можно хорошо заработать, у меня друг так подрабатывает иногда. Но опять надо выбирать сайты, где играть надо с реальными игроками, потому что с машиной играть сплошное надувательство.

    #5856
    malininaf
    Участник
    • Сообщений: 9

    Можно подработать, если играть в несколько игр. Кому интересно можете попробовать – Рыбалка (вывод 1 рэ), Motor Money (вывод 1р), Колхоз (1 руб.), Огород online, Фабрика Оригами, Владыка Эльфов пр. Таких игр очень много, можете сами поискать в инете.

    #5861
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вариантов много… да можно и прокачивать героев, можн и в покер, кто умеет, но все-таки лучше в простенькие игры, там даже денег не надо, чтоб покупать что-то. …а можно просто сатоши собирать, тоже неплохая игра )

    #5864
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    я в юности один раз с игры вывел 5000 )

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07