Как заработать в интернете с вложениями?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13022
    Lin1988
    Участник
    • Сообщений: 0

    Добрый вечер. Есть некоторая сумма денег и хочется ее потратить что бы получить в будущем хорошую отдачу. подскажите какая вероятность заработать на квартиру?

    #13061
    Bonadykov
    Участник
    • Сообщений: 32

    Если чего то хотеть то обязательно этого добьетесь. Так как главное верить в успех. Да возможно вам придется потратить на это не один год. Но это лучше чем ипотеку платить каждый год.

    #13112
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Просто что бы заработать денег в таком количестве что бы купить квартиру. Так что иногда ипотека это единственный выход. Хотя лушче в долги не стоит входить иначе потом тяжело выбраться из этого.

    #13380
    expertPetrov
    Участник
    • Сообщений: 37

    Квартиры бывают разные вы и сами понимаете) Вообще нет ничего невозможного. Если научиться хорошо делать сайты то шанс заработать возрастает. Больше учите и у вас все получится.

    #14122
    Gra4evcki
    Участник
    • Сообщений: 51

    Можно вложиться в какую нибудь компанию с возможностью ждать от того что она вырастет в цене. Но это рискованно но шанс заработать есть и очень даже неплохой.

    #14702
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    В перспективе заработать на квартиру можно. Главное, подобрать «нишу» в интернете для заработка «под себя». Я считаю, что вам вполне подойдет ведение собственного блога. Главное, пишите на те темы, в которых вы разбираетесь. Вложить средства необходимо в раскрутку блога в общем и в себя, в частности. Успешные блогеры зарабатывают очень большие деньги. Так же рекомендую развивать социальные сети свои, канал ютуб, микроблог Твиттер. Это полезное «сопровождение» блога. Если заинтересовались, могу помочь в раскрутке. Занимаюсь данной работой более восьми лет. Посмотрите мои расценки тут. Стоимость моих услуг доступна даже блогерам, с низким бюджетом. И это прекрасно!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 90
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07