Как заработать в интернете школьнику 14 лет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как заработать в интернете школьнику 14 лет?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12864
    egorinski
    Участник
    • Сообщений: 0

    Привет. Кто может мне подсказать, как заработать в интернете школьнику, которому уже исполнилось 14 лет? У меня есть знакомый, который интересуется данным вопросом для своего сыны. Есть идеи?

    #13345
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    Хоть я считаю, что школьнику необходимо учиться, но если у него есть свободное время, то пусть попробует. Можно начать с написание тестов за деньги и тестирования различных видео-игр. Многие так себе зарабатывают карманные деньги.

    #13504
    petrov2014
    Участник
    • Сообщений: 50

    Есть такие программы, которые тестируют игры на телефонах. Так вот, если регистрируешься в правильном сервисе, то тебе могут платить за такую работу.

    #13833
    ves2014
    Участник
    • Сообщений: 51

    Наверное только играми, за которые платят. Я не думаю, что школьник такого возраста сможет грамотно писать и работать копирайтером.

    #13896
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    К стати, если у школьника есть нормальный компьютер, то он может заняться майнингом при помощи специальных сервисов. Есть найсхеш и криптекс, которые позволят зарабатывать деньги за использование ресурсов вашего компьютера.

    #14490
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    если это грамотный школьник, то он может попробовать выполнять задания за деньги. Пусть посмотрит на сайте адвего, я как то там работал одно время, хотя я давно уже не школьник.
    Пусть еще проверит свои знания русского и попробует себя как копирайтер.

    #14503
    TheDevil
    Участник
    • Сообщений: 59

    «Если это грамотный школьник, то он может попробовать выполнять задания за деньги. Пусть посмотрит на сайте адвего, я как то там работал одно время, хотя я давно уже не школьник.
    Пусть еще проверит свои знания русского и попробует себя как копирайтер.»

    Не слишком ли многого вы требуете от школьника 14 лет? Я не думаю, что он настолько ответственный, что сможет работать копирайтером. Сейчас им бы только поиграть во что то, не более.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 67
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07