Как заработать в интернете в вконтакте?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12993
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Рассматриваю все варианты заработка в данной социальной сети. Как заработать в интернете в вконтакте? По идее это реально раз многие зарабатывают. Но я лично не совсем знаю как выйти на хороший заработок, это мне даже кажется немного невозможным.

    #13442
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Одну и ту же группу не стоит использовать и для продвижение собственного продукта и для сторонней рекламы. Надо выбрать либо свое, либо чужое продвигать и соответственно зарабатывать.

    #14197
    Stank
    Участник
    • Сообщений: 43

    Вконтакте хорошая площадка для заработка, народ активный и молодой, тяжело только продвигаться. Можно купить посты в раскрученных группах, хоть это и не гарантия что у вас будет много пользы от этого. Сервисы по репосту, лайков и добавления друзей, продажа готовых аккаунтов, все это способы заработка вконтакте.
    Вопрос в том как самому стать частью этого.

    • Ответ изменён 3 года, 6 месяцев назад пользователем Stank.
    #14216
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Мне вконтакте получилось сделать денег когда я продала свой аккаунт. Был вариант его просто удалить потому что он мне надоел, но потом решила почему бы не продать.

    #14293
    Albatros
    Участник
    • Сообщений: 37

    Еще можно заниматься раскруткой групп вконтакте, контент, изображения и т.д. Если работать с несколькими аккаунтами сразу и задействовать скрипты, это может дать результат.

    #14347
    Kornwell
    Участник
    • Сообщений: 55

    Чем вконтакте отличается по заработку от других социальных сетей? По моему в том что касается заработка практически что везде и все одинаково. Не так ли?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 74
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07