Как заработать в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #973
    gulia2103
    Участник
    • Сообщений: 5

    Все зависит от того сколько у вас есть сводного времени и сколько вы планируете зарабатывать.Можете попробовать начать с простых заданий, например написание комментариев.Можно, конечно, попробовать совсем простые способы заработка, такие как работа на просмотре рекламы, лайках или разгадывание каптчи, но сразу скажу, что это не принесет много денег, при этом отнимает достаточно большое количество времени.С этого начинают все, кто искал работу в интернете.Я тоже начинала с этого.Сейчас зарабатываю написанием статей на Адвего и Турботексте, если постараться можно заработать очень даже неплохие деньги.Попробуйте все, оцените свои силы, главное не сдаваться после первых неудач.Если действительно приложить максимум усилий можно заработать в сети интернет.

    #1035
    Andrey777
    Участник
    • Сообщений: 7

    В интернете, думаю, все начинают с буксов. Я лично сейчас всерьёз работаю на трёх буксах: Сеоспринте, Профицентре и Сеофасте, и уже убедился, что это точно не лохотроны. Деньги из них уже выводил бессчётное количество раз. Конечно, много там не заработаешь, но 10-15 рублей в день вполне реально.
    Активно пишу так же на отзовики, на два: на Отзовик, и на Айри. С Айри деньги ещё не выводил ни разу, пока не накопилось нужные для выведения 150 рублей, с Отзовика уже два раза выводил. Отзовик щедрее, чем Айри, он платит бонус за каждый отзыв, от 30 копеек, до 5 рублей, плюс за каждый просмотр платит 6 копеек.
    Айри, до недавнего времени, платил только 5 копеек за просмотр, и всё. Сейчас так же начал платить бонусы, но куда меньшие, чем Отзовик. Но у Айри есть свои преимущества, почему я и продолжаю на него писать.
    Я бы для начала рекомендовал поработать именно на этих ресурсах. А дальше можно будет обсудить и ресурсы более доходные.

    #1158
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    свои первые шаги по заработку в интернете начал делать почти год назад ,на сайте соцпублик он мне нравится до сих пор простотой интерфейса,я теперь могу сравнить с другими таки ми же ,но на этом буксе на мой взгляд больше всего заданий-а именно их я выполняю ,получается на сегодня где то тысяча пятьсот в месяц ,ну а в начале когда почти ничего не умел кроме кликов и серфинга получал сто или чуть побольше,сейчас у меня из заданий в основном постинг ,отзывы,комментарии на них неплохо можно подработать их стоимость до десяти рублей ,в день на буксе провожу в среднем два часа больше не получается,все таки нудное это занятие

    #1188
    NikitosLaV
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравствуйте, могу сказать что опыт продаж (особенно холодных) очень поможет вам при работе в интернете. Я сам лично начинал с буксов, таких как seosprint, wmmail, заработать именно самому, там можно не много (например на сеоспринт стоит ограничение на вывод 500 рублей в день на рейтингах до последнего, на последнем — 1000, то есть максимум можно вывести 15000 или 30000 рублей), но там можно собрать команду живых рефералов, которые потом будут ходить с вами из проекта в проект, и вы будете получать уже пассивный заработок.
    Если умеете писать статьи на абсолютно любые темы, то вам подойдут любые текстовые биржи, там заработок повыше, но и конкуренция соответствующая, поэтому поначалу много зарабатывать не получится.

    #1199
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    На данный момент есть очень много способов заработка в интернете.Но не ведитесь сразу на большую оплату,так как скорей всего это какой-то развод.Так вас могут просто использовать для одноразовой работы,вы выполнили а вам никто платить и не собирался!Они просто потом нового берут и так по кругу!Лутше всего перед тем как работать свяжитесь со своим работодателем и обсудите как все будет происходить условия работы и оплата!Сделайте одно задание и посмотрите в какие сроки вам это задание оплатят.И ту ли сумму какую вам пообешали!

    #1237
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Есть большое количество способов заработка,вот я например многие из них перебробовал.Ни ввод капчи ни клики больших ленег вам не пренесет!Есть предложения работы в интернете по заполнению интернет магазина,работа неплохая и там я неплохие деньги получал.Но эта работа для тех кто сможет просидеть по 7-10 часов за компом.Но и тут встречались такие работадатели которые меня кинули,работу я зделал но деньги мне так и не заплатили!Так что будьте внимательны при выборе работы!Конешно риск всегда будет!

    #1256
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Я сам перепробовал огромное количество всякой работы в интернете.И клики и капчу и выполнение заданий на буксах,да там можно заработать и выплаты там производятся постоянно,но и там мне не раз попадались такие люди которые тоже не оплачмивали работу или писали что задание не правильно выполнено!Но стабильный доход я нашел по размещению реклам на форумах.Там довольно неплохая оплата за одну рекламу на форуме.Так что этот вариант можете попробовать!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07