Какая букмекерская контора лучше в России?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Какая букмекерская контора лучше в России?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Lundon 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Globa
    Участник

Ребят, скажите пожалуйста, какая букмекерская контора лучше в России? Где лучше всего играть, чтобы можно было делать минимальные ставки и выигрывать?

Blajenic
    Участник

По многим рейтингам на первом месте стоит букмекерская контора Winline. Я думаю, что конкуренция достаточно большая, поэтому можно выбирать любую контору. Не обязательно для того, чтобы зарабатывать, играть на лучшей конторе.

Lundon
    Участник

Мне нравится букмекерская контора Марафон. С ней никогда у меня не было никаких проблем, поэтому всем рекомендую. Минимальное пополнение вроде составляет порядка 100 рублей, может чуть чуть больше.

Zmeevs
    Участник

Есть еще помимо Марафона Фаворит, Пари Матч, Вильям Хилл — это те, что действительно пользуются большим спросом среди игроков.

Blajenic
    Участник

Почти все конторы, которые были выше перечислены относятся к зарубежным букмекерским конторам. Я думаю. что разницы особой нет, в какой конторе играть. Выбирают в основном по тому, какой минимальный депозит, какие минимальные ставки.

Lundon
    Участник

Самое главное, чтобы букмекерская контора выплачивала деньги вовремя и не обманывала своих клиентов — это самое главное.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 560
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54