Какая букмекерская контора лучше?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Gosha 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Sergo
    Участник

Иногда делаю ставки на результаты спортивных соревнований и у меня это вполне себе получается. Выигрываю частенько. Но вот зачастую есть проблемы с выводом средств. То минималка высокая, то деньги отправляют долго. А какая букмекерская контора лучше всего в смысле платежей?

Jack
    Участник

Я не азартный человек, но опыт игры был и вполне себе успешный. Ставку делал в Пари Матч и помнится, никаких проблем с выводом денежных средств не было. На карту выводил.

Tarik
    Участник

Мосбет еще весьма неплохая контора в этом смысле. Мне она понравилась тем, что там частенько дают чуть ли не стопроцентные бонусы на депозиты. При чем после исполнения ставок их вывести можно.

Nikki
    Участник

Ставки иногда делаю, но чисто из баловства, потому как не расцениваю этот вариант, как вариант заработка. Скорее просто наудачу. Делаю всегда в ПариМатч, которое уже тут упоминалось. Никаких проблем ни с вводом средств, ни с выводом.

Toha
    Участник

Да по-моему все они одинаковые. И практически все, так или иначе, ведут какую-нибудь свою, не очень честную игру. То коэффициенты поправят, то комиссии на вывод сделают большими…

Gavr
    Участник

А мне из всех букмекерских контор больше всего нравится ЛеонБетс. Существует давно. Постоянно дает бонусы, проблем с выводом нет, при чем выводить можно и на карту в банке.

Gosha
    Участник

Тоже отдам свой голос за ЛеонБетс, который обладает нормальной системой верификации и адекватной службой поддержки. Но вообще, не могу рассматривать ставки, как способ заработка. Это лотерея.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 32 и гостей 561
admin, Merlok, Aspirant, Brom, Snejkov, Mihas, Denol, Gapishko, Lemon, Maiki, Sawon, Vandir, DEN77, Mark, Kornwell, Anton, Nayada, egor, Nora, Vexler, Mona26, Gavriil, Velera, Said, LenaOborina, Gimlet, Orkk, Antilas, Ykar44, Kirpitch, Dawid, GaziK
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 988
Добро пожаловать новому участнику с ником jacksnowball706. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54