Какая букмекерская контора самая лучшая?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Какая букмекерская контора самая лучшая?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8236
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Кто увлекается ставками на спорт? Подскажите, как правильно делать ставки, чтобы всегда быть в выигрыше. Какая букмекерская контора самая лучшая на сегодня?

    #8355
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Я в этом мало что разбираюсь, но иногда делаю ставки на футбол в БК Леон. Эту букмекерскую контору мне подсказал друг, который давно увлекается ставками на спорт.

    #9425
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    В «пятерку» лучших букмекерских контор входят Winline, Фонбет, Pari Mach, BETCITY и Лига ставок. На всех из них прекрасная служба поддержки, некоторые из дают приветственный бонус новичкам.

    #9549
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я раньше делал ставки в букмекерской конторе Балбет, но поузнавал здесь на форуме, что это далеко не лучшая контора. Теперь вот планирую играть с другим букмекером, только вот не знаю с каким, посоветуйте! Больше всего меня привлекают БК Леон и Pari Mach, какую из них лучше выбрать?

    #9594
    Mark_Reyn
    Участник
    • Сообщений: 25

    Я раньше делал ставки в букмекерской конторе Балбет, но поузнавал здесь на форуме, что это далеко не лучшая контора. Теперь вот планирую играть с другим букмекером, только вот не знаю с каким, посоветуйте! Больше всего меня привлекают БК Леон и Pari Mach, какую из них лучше выбрать?

    Я бы вам советовал Pari Mach. У нее хорошая репутация и большой опыт работы. Появилась эта БК еще в 1996 году, когда еще даже не было ставок в интернете, а были только кассы по приему ставок. Со временем эта сеть очень выросла. В целом, то это букмекерская контора высокого уровня с одними из лучших показателей.

    #9632
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Лично мне нравится БК Фонбет. Ставки я обычно делаю на сильные команды, в победе которых я не сомневаюсь. Чтобы делать ставки на спорт, нужно обязательно разбираться в этом виде спорта и регулярно следить за всеми игровыми событиями.

    #9698
    Dimiklis
    Участник
    • Сообщений: 1

    Как по мне, вопрос задан не совсем корректно. Я считаю, что у каждой честной Букмекерской конторы (т.е. БК, которая выплачивает деньги) есть набор своих преимуществ и недостатков. К примеру, на условном Леоне меня привлекают коэффициент на одинарные ставки, на ГГбете — разнообразие кибер-дисциплин + наличие мини игр. Так что, с уверенностью могу сказать, что для каждого Лучшая БК будет своей. Если автор хочет найти таковую для себя, то пусть опишет свои требования и те функции/преимущества конторы, которые он считает главными.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07