Какая есть работа удаленная для людей за 50

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Какая есть работа удаленная для людей за 50

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12701
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    Хочу найти своей маме удалённую работу, чтобы могла этим заниматься в свободное от работы время, потому что нуждается в дополнительном доходе. Что можно предложить?

    #12903
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    А что она умеет делать? Тут в основном только исходя из этого можно сделать вывод и сформировать предложение, потому что если человек ничего не умеет делать, то как будет зарабатывать?

    #12975
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    У меня мама вместе со мной на бирже Турботекст работает. Только я пишу статьи (копирайтер), а она выполняет микрозадачи. Микрозадачи это : лайкнуть тот или иной пост в соцсетях, подписаться на рассылки (для этих заданий нужно иметь страницы в соцсетях и желательно не одну на ресурсе), написать отзыв на тот или иной товар или услугу, разместить на сайте уже готовый отзыв, предоставляемый заказчиком. Времени на это уходит немного, она сама им распоряжается, работает по 2 часа днем и иногда час вечером.За месяц зарабатывает 1,5 — 2 тысячи, к пенсии неплохая прибавка.Я думаю, Ваша мама легко с этим справиться, если , конечно, знает компьютер и умеет на нём работать.

    #13066
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    2 тысячи рублей я так понимаю? Статьи писать точно она не будет, да и лайкать тоже. Хотелось бы какую-то более интересную работу для неё.

    #13254
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    2 тысячи рублей я так понимаю? Статьи писать точно она не будет, да и лайкать тоже. Хотелось бы какую-то более интересную работу для неё.

    Есть такие, что зарабатывают и несколько тысяч долларов, поэтому не проблема и такие деньги заработать. Тут важно понять изначально, чем вы хотите заниматься.

    #14017
    Gapishko
    Участник
    • Сообщений: 52

    Точно не сборка ручек, дисков и прочей ерунды, на что у нас в последнее время начал вестись народ. Просто видят, что на этом типа можно зарабатывать больше, чем им платят на основной работе, вот так и получается.

    #14102
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    А вы много знаете людей, которые в таком возрасте смогли добиться больших результатов в онлайн сфере? Проблема в том, что для этого нужно не только терпение, но и поменять правильно мышление. У людей в таком возрасте в основном оно не такое, как должно быть у человека, работающего в Интернете.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 128
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07