Какая есть удаленная работа в Яндексе — ваши отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Какая есть удаленная работа в Яндексе — ваши отзывы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8335
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Народ, кто знает, как можно удалённо зарабатывать на сервисах от компании Яндекс? У кого есть какие отзывы на этот счёт? Кто с чем работал?

    #8804
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Можно устроиться непосредственно в саму компанию. Вакансий очень много есть, но самые распространённые — это обслуживание клиентов и консультация.
    В принципе в таком может разобраться каждый.

    #8867
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Можно устроиться непосредственно в саму компанию. Вакансий очень много есть, но самые распространённые — это обслуживание клиентов и консультация.
    В принципе в таком может разобраться каждый.

    Хорошо, пусть это будет компания Яндекс, я не против, но как туда попасть? При поиске работы я не встречал ни одной такой вакансии.

    #9142
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Введите просто работа в Яндекс и вам выдаст результат всех открытых вакансий, которые есть на данный момент, но учтите, что не всех подряд туда берут.

    #9419
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Если уже вообще будет туго с работой, то можно будет разораться самостоятельно в настройке рекламной кампании и зарабатывать на этом. Сейчас очень много компаний рекламируются через сервисы Яндекс, поэтому это всегда будет актуально.

    #9494
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Лучше, конечно, работать у них в офисе, а не удалённым сотрудником, потому как зарплата на порядок больше и стабильность точно есть. Удалённые сотрудники ветреные. Сегодня есть, а завтра — нет.

    #9529
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Это разве что возможно только для жителей больших городов, где есть официальные представительства, потому как в деревнях точно этого нет.
    Вот для таких, которые живут в глуши, но с Интернетом, и придумали такую возможность.

    #10181
    Irene76
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я работаю на яндекс толоке, очень нравится. Суть этой работы — выполнять различные задания, такие как: сортировка различных фото по заданным параметрам, поиск наилучшего перевода для слов, сортировка видео-роликов, поиск нужной информации на разных сайтах и всё в таком духе. Оплата за каждое задание идёт от одного цента и может достигать 50. 50 — это максимум, который я видела, но там задание включает в себя выход из дома и хождение по торговому центру с телефоном, чтобы определить, сколько людей находится в центре. Обычно встречаются задания от 2-ух до 5 центов, что очень неплохо. Если всё выполнять качественно и таким образом повышать свой рейтинг, то заданий будет достаточное количество. Если работать нерегулярно, то рейтинг понизится и заданий будет меньше. Кто-то говорит, что на толоке можно заработать 10 тысяч рублей в месяц, я же скажу определённо, что более 2500 рублей заработать будет сложно, так как придётся просто целыми днями сидеть именно за этой работой.

    Ещё яндекс предлагает удалённые работы на дому, такие как оператор колл-центра или тестировщик, программист. Всё это можно посмотреть в вакансиях. Но тут уже нужно будет проходить предварительное тестирование + собеседование.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 126
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07