Какие биржи копирайтинга лучшие для заработка?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Какие биржи копирайтинга лучшие для заработка?

Помечено: ,

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 4 года назад сделано RoxySTAR.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6930
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Как вы считаете, какие биржи копирайтинга лучшие для заработка? На каких биржах вы работаете (работали)? Что вас нравится в этих сервисах для фрилансеров?

    #7072
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    Мне нравятся биржи Advego, Copylancer (здесь хорошо продаются готовые статьи), TextSale (начинать с нее не стоит, покажется сложным, сюда лучше приходить с некоторым опытом), Etxt (лучший вариант для новичков).

    #7416
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я начинал работать именно на Etxt. Сайт имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, подробную статистику по заказам и средствам, реализована функция общения между заказчиком и исполнителем для обсуждения дополнительных момент заказа.

    #7422
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Мне нравится биржа воркзилла. При регистрации здесь нужно оплатить подписку, но это того стоит. Здесь можно найти много интересных хорошооплачиваемых заказов. А соответственно и зарабатывать здесь можно прилично. Однажды я даже заработал здесь за день 5 000 рублей!

    #7423
    Max
    Участник
    • Сообщений: 23

    Еще мне нравится биржа воркзилла. При регистрации здесь нужно оплатить подписку, но это того стоит. Здесь можно найти много интересных хорошооплачиваемых заказов. А соответственно и зарабатывать здесь можно прилично. Однажды я даже заработал здесь за день 5 000 рублей!

    #7429
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Еще мне нравится биржа воркзилла. При регистрации здесь нужно оплатить подписку, но это того стоит. Здесь можно найти много интересных хорошооплачиваемых заказов. А соответственно и зарабатывать здесь можно прилично. Однажды я даже заработал здесь за день 5 000 рублей!

    А какая стоимость подписки на бирже воркзилла? Она платится одноразово при регистрации или через определенный период времени её нужно снова оплачивать?

    #7430
    Coffi
    Участник
    • Сообщений: 23

    Еще мне нравится биржа воркзилла. При регистрации здесь нужно оплатить подписку, но это того стоит. Здесь можно найти много интересных хорошооплачиваемых заказов. А соответственно и зарабатывать здесь можно прилично. Однажды я даже заработал здесь за день 5 000 рублей!

    А какая стоимость подписки на бирже воркзилла? Она платится одноразово при регистрации или через определенный период времени её нужно снова оплачивать?

    #7443
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    А какая стоимость подписки на бирже воркзилла? Она платится одноразово при регистрации или через определенный период времени её нужно снова оплачивать?

    Тоже работал на этой бирже. Стоимость подписки сейчас составляет 390 рублей, срок её действия 3 месяца.Чтобы работать на этой площадке дальше нужно снова платить: 100 рублей — за 30 дней, 250 рублей — за 90 дней или 400 рублей — за 180 дней.

    #7444
    marat_basharov
    Участник
    • Сообщений: 23

    А какая стоимость подписки на бирже воркзилла? Она платится одноразово при регистрации или через определенный период времени её нужно снова оплачивать?

    Тоже работал на этой бирже. Стоимость подписки сейчас составляет 390 рублей, срок её действия 3 месяца.Чтобы работать на этой площадке дальше нужно снова платить: 100 рублей — за 30 дней, 250 рублей — за 90 дней или 400 рублей — за 180 дней.

    #9776
    Darina95
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я закончила университет, по специальности я — филолог. Работу в моём городе найти сложно, зарплаты мизерные, но и за эти деньги работодатели требуют ой-ой сколько, плюс 8-часовой рабочий день от звонка до звонка. Мысль о фрилансе возникла сразу же. Писала я всегда неплохо, есть особо любимые темы, в которых разбираюсь. Сначала пробовала етекст, но не понравились расценки и отсутствие конкретики в заданиях. С турботекстом было сложнее : сдача теста по русскому языку на время, и текст на заданную администраторами тему. Текст написала на «4», но количество заданий, которые могу выполнять с данной оценкой вполне устраивает. Через некоторое время появился заказчик, который постоянно присылает мне персональные заказы. Тружусь по 3-4 часа в день, сама себе хозяйка, никто не требует и не стоит над душой. Сама могу оценить задания, время на выполнение и спланировать день. деньги , конечно, не огромные,(до 10-ти тысяч в месяц при хорошем раскладе) но на свои нужды вполне получается заработать, было бы желание и усидчивость. Конечно, стараюсь выполнять задания качественно, вычитываю тексты перед отправкой, ищу информацию в большом количестве источников, чтобы не повторяться. Не брезгую и микрозадачами, когда бывает время. рублей 100-150 в день на них можно легко заработать, а это тоже деньги.

    #9783
    lapushka19
    Участник
    • Сообщений: 3

    Начинала я свою трудовую деятельность в интернете на бирже TurboText. Первое, что понравилось мне, это то, что в работу заказ берешь и выполняешь сразу , не дожидаясь одобрения заказчика. Плюсом огромным является и то, что здесь всегда очень много заказов, при чем любой тематики и на любой вкус. На выполнение заказа дается вполне адекватный срок, а вывод заработанных средств раз в неделю(понедельник), но заявку необходимо подать до полуночи воскресенья. Минималка для вывода составляет всего лишь 50 рублей, набить которую при желании можно за полчаса.

    #9811
    RoxySTAR
    Участник
    • Сообщений: 1

    Работала на бирже воркзилла не очень давно. Пока было свободное время. Из минусов, конечно, то, что нужно платить «абонентскую плату» за доступ к заданиям. Но, по сути, оплачиваете 1 раз и потом уже можно с заработанного — с баланса оплачивать. И продление, вроде бы, дешевле, чем первоначальный взнос. Можно сразу на несколько месяцев оплачивать доступ, что дешевле и удобнее.
    Если у вас нет каких-то определенных навыков, то сможете брать только самые простые и дешевые задания. Нужно работать и работать, чтобы заработать хоть какую-то приличную сумму. Для трудолюбивых людей.
    Но мне, можно сказать, повезло. Я сотрудничала с несколькими группами вконтакте — нашла заказчиков на воркзилле и вела эти группы по несколько месяцев. Это было не сложно, запросы у заказчиков были небольшие. Таким образом удавалось нормально подработать. Сейчас уже ничего не веду. Хотя впечатления самые хорошие! Если есть желание именно работать, то идите. Халявы нет.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07