Какие экзамены нужны для поступления на программиста?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Вебмастерам Общение вебмастеров Какие экзамены нужны для поступления на программиста?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12710
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Вопрос к вебмастерам, к тем, кто получал образование профильное или просто обучался этому где-то: что нужно сдавать, чтобы получить образование программиста?
    Сколько нужно по времени обучаться?

    #12770
    GoshaF80
    Участник
    • Сообщений: 37

    При поступлении сдают вроде только профильные предметы. Как можно поступать на программирование и сдавать, например, экзамен по материалу, который вы еще не выучили.

    #12912
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Вопрос к вебмастерам, к тем, кто получал образование профильное или просто обучался этому где-то: что нужно сдавать, чтобы получить образование программиста?
    Сколько нужно по времени обучаться?

    Вам нужно просто в себе развить навык ответственности и внимательности и тогда я думаю, что можно поступить на любой факультет с такими знаниями.

    #13077
    schedDima
    Участник
    • Сообщений: 40

    Ну эти все качества у меня вроде есть, но боюсь только одного — что могу с первого раза не поступить и тогда придётся год ждать еще, чтобы поступить или тут возможно только платное обучение?

    #13288
    Urach
    Участник
    • Сообщений: 36

    Ну эти все качества у меня вроде есть, но боюсь только одного — что могу с первого раза не поступить и тогда придётся год ждать еще, чтобы поступить или тут возможно только платное обучение?

    Есть и бесплатное обучение, но лучше сразу заплатить, если хотите получить более ценные знания и быстрее начать зарабатывать.
    Есть же категория людей, которым просто нужно образование. Вот таким стоит учиться на бюджете.

    #13422
    Nastor
    Участник
    • Сообщений: 38

    А куда именно вы собрались поступать? Можно вообще так сказать по блату пройти. Обычно те, кто платит за обучение, могут вообще без вступительных экзаменов обойтись.

    #14039
    olga96
    Участник
    • Сообщений: 46

    Вы можете поступить на эту специальность вообще только сдав какие-то общие предметы, вы же ничего еще не выучили, чтобы сдать то, например, что сдают выпускники, окончившие обучение.

    #14118
    Safit
    Участник
    • Сообщений: 45

    Вопрос к вебмастерам, к тем, кто получал образование профильное или просто обучался этому где-то: что нужно сдавать, чтобы получить образование программиста?
    Сколько нужно по времени обучаться?

    Два года — этого достаточно для того, чтобы можно было сразу освоить несколько языков программирования и стать профильным специалистом.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07