Какие криптовалюты можно майнить?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Какие криптовалюты можно майнить?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3769
    Velera
    Участник
    • Сообщений: 10

    Сегодня прочел информацию, что в мире существует очень много криптовалют. Но как узнать то, какие из них выгодные а какие нет? Какие криптовалюты сейчас можно майнить на компьютере, сколько это займет времени и сколько на это мможно заработать? Кто то тут уже снял деньги со своего кошелька, на который получил вознаграждение — криптовалюту?

    #5134
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Привет. Сейчас около тысячи разновидностей криптовалют, но я бы смотрел только в торону биткоина и его родственников. Ну еще есть монеро, зикеш и эфир, тоже неплохие варианты для новичка.

    #5218
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    А разве биткоин еще реально манить? Я сегодня читал, что он настолько дорогой, что его добыть сейчас уже невозможно. Может лучше попробовать добывать биткоин кеш и биткоин голд, как думаете?

    #5278
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Попробуй биткоин голд, это реально хороший вариант который набирает популярность. Смотрите сами на его стоимость, какая она была при старте и какая она сейчас, разве это вам ничего не говорит?

    #5323
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Как видите выбор очень большой, но надо смотреть на ту криптовалюту, которая в перспективе сможет вас сделать богатым человеком, как в случае с биткоином. Или добывайте что то простое, чтобы сразу продавать и получать наличку.

    #5333
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    А давайте изучим несколько вариантов такой криптовалюты, которую можно будет посоветовать для майнинга? Как вы смотрите на эфир и лайткоин? Про биткоины в 3х видах думаю говорить не обязательно, это и так очевидно.

    #5431
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    На счёт эфира я бы ещё подумал, а вот лайткоин и все биткоины это то, что доктор прописал. Уверен, что если купить несколько нормальных майнеров, то можно будет на этом не плохо нажиться. Вы также можете построить себе ферму по майнингу, как это показывали в соседней теме.

    #6608
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Тут кто то спрашивал про эфир выше. Так вот, это перспективная криптовалюта, сейчас на нее многие надеются и вкладывают в нее свои средства. Я тоже думаю над этим, так как эта криптовалюта одна из самых поппулярных в мире сейчас.

    #7128
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Как какие? Любые! Сейчас в мире около 1000 видов криптовалют, но большинство из них просто шлак. Нужно смотреть в сторону самых популярных и выгодных вариантов, таких как биткоин(все виды) и лайткоин, а также эфир.

    #7565
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я тоже думаю, что майнить можно любую крипту, но насколько это выгодно делать, это уже другой вопрос. Я думаю, что вам стоит посмотреть в сторону Эфира, он сейчас снова стал расти.

    #7629
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я бы выбрал сейчас биткоин голд, так как он прилично вырос и практически ни разу не падал. То что дает стабильность, только оно принесет нам постоянно растущую прибыль.

    #7686
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Можно так же взять на заметку биткоин кеш, который также хорошо поднялся с момента его основания. Интересно, как думаете, а будет еще один биткоин, четвертый вид?

    #7778
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Есть такая интересная программа — найсхеш майнер, она подбирает тот алгоритм, который выгоден на текущий день. То есть, сейчас она может майнить биткоин, а уже через час лайткойн, то есть все так устроено, чтобы вы получали максимальную прибыль за короткое время в сети.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07