Какие программы нужны для майнинга?

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3786
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Кто может проконсультировать по поводу программ для майнинга? Какие вообще существуют, какие из них лучшие и почему. На каких-то можно больше заработать, а на каких-то меньше или все они одинаковы? Хотелось бы выслушать мнение тех, кто имеет в этом собственный опыт, а не понаслышке.

    #4166
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Я слышал о Bitcoin checkout. Эта программа (приложение) помогает держать связь с продавцами, работающими и в офисе и через интернет. Тут можно производить оплату в биткойнах с помощью обычного смартфона. Приложение некогда было придумано специалистами из организации BitPay.

    #4171
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    А программы и приложения в данном случае — это одно и то же? Или все же разные вещи? Я раньше думала, что это разные понятия. Уточните, плиз.

    #4417
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Майнинг Monero многие хвалят. Я сам пока еще не смог освоить ни одну программу, но собираю материал по этому поводу и могу уже кое-чем и с вами поделиться. Данная прога замечательно подходит под видеокарты AMD (начиная с выпуска серии HD5000).

    #4441
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    А насколько сложно или просто разобраться во всех этих программах? Если я новичок и скачаю эту программу и запущу ее, то разберусь самостоятельно или ничего в ней не пойму?

    #4687
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Насколько я изучил эту тему в последний месяц, то понял, что программ (приложений) очень много. Надо только понять подходит ли ваша программа или приложение к вашей видеокарте. Вот эту тему я пока изучаю. Еще не разобрался до конца.

    #4692
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Набираете в поисковике «программы для майнинга» и вам сразу вылетит топ-10 самых популярных среди них. Читайте отзывы и выбирайте на свой вкус. Можно так же отсортировать их по рейтингу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07