Какие вакансии есть по работе дистанционно через интернет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Какие вакансии есть по работе дистанционно через интернет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9242
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Охота подработать, знаю несколько специальностей, только существуют ли такие вакансии по работе дистанционно через интернет? Списки бы где увидеть полностью, кто знает подскажите – какие работы есть на удаленке?

    #9307
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я знаю, что в основном на дистанционку требуются всякие программисты, веб-дизайнеры – в общем все те, кто умеет создавать какие-то вещи для интернета. На таких специалистов всегда большой спрос….впрочем, как и в реальной жизни.

    #9309
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    А я думаю, что вакансии по копирайту и рерайту ни чуть не уступают в популярности! Очень много предложений именно по этим работам – посмотрите даже на количество бирж по контексту, их же десятки, и все хотят заполучить себя хороших писателей!

    #9319
    monavida
    Участник
    • Сообщений: 13

    Очень много компаний ищет менеджеров по маркетингу, по раскрутке сайтов, операторов на телефоны. Интернет-магазины – людей для заполнения карточек товаров, форумы и сайты – админов и модераторов. В общем, спектр вакансий довольно широкий и разнообразный, если начать серьезные поиски.

    #9369
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Дистанционная работа, кто требуется: менеджеры по удаленному банковскому обслуживанию, методисты и авторы по образовательным методичкам, менеджеры для интернет-магазинов, работа на досках объявления. Это только часть, можно еще поискать, и по этой работе не надо никаких дипломов и спец. знаний, как у программистов. Так что вот так)

    #9371
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    А может вам нравится искусство? Можете же пойти в этом направлении, например, делать красивые фотки и размещать их на сайты, где ими торгуют. Кстати, такие ресурсы называются фотобанками.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07